Перейти к публикации

черный колпак

Завсегдатаи
  • Публикации

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя черный колпак

  1. почти не носились. цепь 27 тр. браслет 9,5 тр. примерно 200 р за грамм.серебро. тяжелые. авторская работа. +7 929 804 42 25 воццап.
  2. привет всем. советую братьев коэн. последний фильм супер. баллада бастера скраггса. супер сюжет, цвет, картинка, философия, эстетика, юмор. и еще ихнее - железная хватка.
  3. да, постепенно вырисовывается контур проблемы, надо все проверять. причина еще может быть в системе сигнализации. раньше замок работал с брелка сейчас с ключа, когда то было уже у меня такое, компютер сам вырубал мотор на остановках.. проблема в толковом специалисте. надо гнать за 200 км. но придется. спасибо за отклик.
  4. привет Евгений, по ее словам заглохла 2 раза подряд на остановках перед светофором, и руль дубеет конечно, но потом она вот ездила и больше это не повторялось. сам сяду и попробую повращать руль и отписаться
  5. да, может подскажет кто, эти симптомы могут быть связаны или это сторонняя проблема? в смысле поведение движка...
  6. Уважаемые одноклубники, всем откликнувшимся респект! Тема продолжается уже из-за новой проблему, как - то это связанно с системой ГУР? Супруга ездит на этой 80, она рассказывает, что на светофоре машина начинает чуть вибрировать, потом глохнет и на панели зажигаются все "смайлики", она выключает систему, ставит в паркинг, и снова все заводит, машина едет но на следующем светофоре тоже самое. ГУР не в порядке это точно, но как это связано с происходящим? Или это разнопричинные симптомы?
  7. Спасибо за четкую инструкцию. Сделаю пока так.
  8. привет всем! в жару иногда "дубеет" рулевое управление. гур умирает очевидно, что делать : брать б/у гур комплект или менять только насос, где то на форуме советовали от какой то японской пузотерки подходит насос. с ув.
  9. спасибо всем кто откликнулся. общий вывод, что бы спокойно ездить, надо менять диски. модератору: конечно не здесь, а в "шинах и дисках"!
  10. Даже не знаю. Может будет один диск у кого ни будь?
  11. Вот такая трещина. Вроде не бился нигде, непонятно как треснула.
  12. владимир согласен! попробую диск пока поискать. просто боюсь, что один диск такой трудно найти.
  13. всем привет. обнаружил на диске (16 БЕРГ), что треснула поперек одна спица. диски литые из aluminium. вопрос: если заварить то можно дальше безопасно эксплуатировать по назначению?
  14. Привет, со святой Пасхой. Я про вино не забыл. Проблема в том, что трансп комп и перевозчики не берут ни одной бутылки с вином или вообще спиртным, их гоняют в кабарде, через ренген и потом штрафуют. К сожалению. Если что поменяется то вышлю объязательно.

    1. Александр добрый вечер! Прочитал в теме, что ставите рекаро на 80. Я тоже думаю поставить, подскажите пожалуйста модель кресел, что бы без колхоза ставились на 80ку. и где их купить?

       

      1. привет. посмотри на абхаз авто поставлена машина. об"явление № а 248231 

        есть интересные идеи? (с твоей выгодой естественно) машина правда хорошая, для богатого любителя. цену можно даже 950 ставить. мне обошлась 13500 долларов

         

        в дороге зеленный ягуар соверен лонг 1997 г, 97 пробег, правый руль, оценка 4 б цена в юор без растаможки 200000

        ягуар фас.jpg

        ягуар салон.jpg

        ягуар зад.jpg

        1. asia-expedition

          asia-expedition

          конечно есть идеи, сжечь ее, гореть будет красиво.

        2. черный колпак

          черный колпак

          спасибо на добром слове. пусть добром и миром будет богат твой дом. 

          "...благословляйте проклинающих вас..." Матфея 5:44.

      2. С праздником РХ ребята! Руль правый. Стайер по моему твой диагноз верный. Звук исходит из под бачка тормозного. Спс!
      3. Спасибо Андрей. Понял. Надо заниматься машиной. Сотка хорошая попалась, негоже травить ее. Проблема - хороший, знакомый мастер. Ближайший за 180 км.
      4. Вот это ближе к истине, я думаю. На днях диагностику хочу провести, интересно это выявит точную проблему? Спасибо всем кто откликнулся..
      5. Про зил это так, ассоциативное воспоминание-сравнение, я имел ввиду что моторчик антенны должен жужжать после включения (вылезает)и выключения (заходит) замка, а у меня звук и во время езды временами раздается.

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.