Перейти к публикации

Вадим Архангельский

Завсегдатаи
  • Публикации

    655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Вадим Архангельский

  1. Александр, позвонил первый в очереди, так что завтра отправляю. Такие правила. Найдёшь ещё. Удачи.
  2. Александр, позвонил первый в очереди, так что завтра отправляю. Такие правила. Найдёшь ещё. Удачи.
  3. Хорошо, не позвонит день, два, три- забирай.
  4. Консоль привёз назад из деревни. Кто-то спрашивал...
  5. American 105а/ч отслужили10 лет нещадной эксплуатации - в то время была электрическая лебедка и ей приходилось очень много трудиться. Раза три, что помню, высаживал в ноль, но восстанавливать. Сейчас, уже шесть лет в эксплуатации комплект American 115 а/ч, правда лебедка теперь механическая. Советую.
  6. Рукоятка и тросовый привод включения КОМ, цена 5000 р. Метро Каширская. Эту неделю буду в Москве. Тел. 8(916)194-4441, Вадим.
  7. Крыша под люк, 5000 р., фото нет- заставлена имуществом в гараже, но рассмотреть можно. Метро Каширская. До конца недели буду в Москве. Тел. 8(916)194-4441, Вадим.
  8. Крюк-шар для ТСУ, отверстия под штатное крепление на бампер, 1000 р. Метро Каширская, до конца недели буду в Москве. Тел. 8(916)194-4441, Вадим.
  9. Sat простоял года три, без нареканий, потом, все-таки, поменял на контрактный, просто заодно с телевизором, подкрылками и капотом. Кстати, телевизор не деформирован? От его геометрии сильно зависит здоровье радиатора.
  10. Ect - у кого автомат подскажут. Это специальный режим АКПП.
  11. "на прогретом проворачивается легко" - это говорит о дефекте вискомуфты.
  12. Должно быть ровно наиборот. А не греется, так не жара ещё. Под нагрузкой всё равно нагреется. Такая же картина была.
  13. На задней ступице нет пыльника. На моделях с АБС на ступицу напресован венец для датчика.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.