Перейти к публикации

CGV.

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя CGV.

  1. Тоже интересно. Как зиму пережили не нашел отзывов, хоть заказов много.
  2. Похожая проблема. С водительской стороны стекло перед пассажир молчит. Но я и пучок пока не смотрел,тут есть над чем работать, но почему пассажирское с места только опускается переключателем, на подъём не идёт. Пробовал с задних подъёмников ставить, та же ерунда(на задних дверях поднимают и опускают, то есть переключатели рабочиии а они взаимозаменяемы.) Стекло поднимаю двумя перемычками, когда снимаю переключатель. То есть подъёмник рабочий, но почему не поднимает ни одной из трёх кнопок. Кстати, передний переключатель сзади работает нормально.
  3. У меня та же проблема случилась после того, когда решил зачистить бак и обработать антигравийкой. Через три дня потёк, правда не по шву. Залепил холодной сваркой и пока порядок. Тоже думал о замене и баков было предостаточно. От бензинки вроде как подходит, только заборник свой ставишь.
  4. Хотя возможно, что перекидываются внутренности, завтра раскидаю ради чистоты эксперимента.
  5. Сегодня наконец то добрался до трапеции. Не о каком ремонте уже и речи не могло быть, капотом цеплял при открытии, метал стёрло. Купил за раннее, правда тормознул при заказе и пришла праворульная контракт. Цена с доставкой в 1500р. Думал отремонтировать её и поставить. Но она оказалась просто в идеале. Всю перебрал, набил смазкой и установил. С праворукой не подойдёт моторчик и поменять придётся на старую тягу крепления к моторчику. Бывает и б.у очень даже живое попадается.
  6. Здравствуйте. На 100ку 99г дизель топливный бак не затерялся где нибудь?
  7. Похоже на то. Не знаю, в крышке со щётками не может быть засада? Не хотелось экспериментировать и ставить свою крышку для проверки в рабочий моторчик.Был рад, что убитый ожил. Хотя какая проблема может быть в крышке, не понятно. Обязательно разберусь.
  8. С моим моторчиком так и не получилось ни чего,пред сгорает. Взял пришедший с Владика насос, отсоединил и вот что увидел: Он был мёртвым.Судя по увиденному-утопленник. Но зато пред.отмочил при его установки не горел, хотя моторчик колом стоял. Короче:отмочил бедолагу, почистил, щётки оказались чуть не новые, поставил свой только корпус и всё заработало. А мой коротит где-то. Разберёмся. Хоть не попал на деньги и то гут.
  9. Вся чернота снялась, всё вроде целое.А саму катушку можно прозвонить, горящий пред. напрягает. Может на корпус пробита?
  10. Завтра соберу и попробую, только моторчик без головки.
  11. В Сортавала я таких не нашёл, чтобы взялись за ремонт, в Петрозаводске может и есть, не знаю. Сам разобрал, промыл и вот что увидел. И как его рвануть из этой банки? Вытащил.
  12. В Сортавала я таких не нашёл, чтобы взялись за ремонт, в Петрозаводске может и есть, не знаю. Сам разобрал, промыл и вот что увидел. И как его рвануть из этой банки?
  13. Приветствую. Проблема с моторчиком гидры. Сначала качать начал туго, потом стал гореть пред.50. Похоже замкнул? Купил с рук другой, искрит и вообще молчит, даже не дёргается.(Владивосток похоже кинул) Мой старый немного дышит, сек 3. пока не сгорит пред. И должен ли моторчик прозваниваться, + и - выдаёт звук сигнал на тестере? И дымок...
  14. Не пользуюсь вайбером, можно цену и желательно фото в личку?
  15. Здравствуйте. Насос гидроподвески нужен 4891060010
  16. Трубки получил, состояние новых,доволен как "СЛОН"!
  17. Доброго дня. Трубки ещё не продали?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.