Перейти к публикации

Leonid

Опытные Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Leonid

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100

Посетители профиля

1 601 просмотр профиля
  1. Leonid

    Leonid

  2. Разное бывает. Все же не аксиома. Заказывал пружины у Дэна в 2012 на заднюю подвеску 100ки. Пришли в течении месяца. Ездим и радуемся до сих пор.
  3. Заказывал у Дэна задние пружины на 100ку, где-то в ноябре. Очень доволен. 100ка в стоке, была чуть подсевшая и сильно "валкая" при загрузке. Заказал +4см Позвонил, отправил параметры по СМС, оплатил. Через 25 дней позвонили из транспортной ... Поставил пружины, подтянул торсионы, все нравится. На гравийке лучше, при загрузке лучше, пустой тоже. Расскачка меньше. Хотел ещё её убрать и заменить аммортизаторы, но потом что-то в ней понравилось. Не хочу больше ничего трогать. Высота на пустой была вначале +7см, но через месяц и при полузагрузке устоканилась до заявленых +4. Езжу только по трассе за городом и на гравийке. Дэн, спасибо!
  4. На фото где фары лицом смотрят: - справа: стекло целое - слева: дырка миллиметров 5 (на фото видно) и отколоты два наконечника креплений. Сразу предупреждаю фары далеко не новые, но рабочие. За такйю цену таких фар не найти!
  5. Аммортизаторы проданы. Колодки от 80-ки новые [NISSHINBO - JAPAN] - 4 штуки за 1000р - в продаже
  6. Есть колодки от 80-ки новые [NISSHINBO - JAPAN] - 4 штуки (комплект на 2 колеса / перед) Стоимость в магазине 1700р. Отдаю за 1000р. Налетай! Номер по каталогу PF-1242
  7. Спасибо! Амморты продаю: - 2500р за 3 шт - 2000р за 2 шт
  8. Все вместе за 12000р (задний диван, обшивки дверей, пластмасса багажника, стоек)
  9. Какой-то эффект при съемке получился разноцветный. Но обе фары абсолютно идентичные. Немного перепутал - дырченка и обломанное крепление на одной фаре, на другой все в порядке.
  10. Состояние не очень: - На одной отломаны два крепления - небольшая трещина - На другой 5 миллиметров дырка от камня Деффект видно только на фото. На машине не видно, как новые. Все настройки рабочие.
  11. Разбирал старье, нашел пару железяк. Может кто пробьет, от какой машины? Продам по дешевке если вариант кому интересный. 1) Аммортизатор - 3 штуки 2) Подшипник - 2 шт. На фото кликайте - все параметры будут читаться. Надеюсь в ту ветку тему положил.
  12. Leonid

    VX Limited

    1) А кто здесь говорит про "ограниченные партии"? 2) Согласен что "limit" - предел, но "limited" уже переводится как "ограниченный", "отграниченный" (смотри словарь). Например LTD - общество с ограниченной ответственностью (limited trademark). А слово предельный даже в словаре ничего общего со словом "limited" не имеет. Спрашивается почему Японцы так назвали. Скорее всего это банальная ошибка в восприятии чужой (английской речи). Многие названия Японских машин в англоговорящих странах вызывают улыбку. Ну а наш UAZ Patriot Limited - ну хоть что-то японское позаимствовали :lol:
  13. 1) Задние сиденья (2ой ряд) синий/серый велюр+замша - 10000р 2) Обшивки дверей - 8000р 3) Пластик стоек боковых, стоек задних и ковровые пластмассы - 1000р Все вместе за 12500р Покупал у User2010. Так и не пригодилось. Машину уже продал. А посылка так и лежит, даже упаковку не вскрывал. Вот та тема с фотами: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=85415&st=0&p=1201251&fromsearch=1entry1201251

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.