Перейти к публикации

Sledopit

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Sledopit

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1966

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC HZJ76 2013

Посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. Где-то вода. Все разъёмы, куда могло затечь, открыть и продуть воздухом или каким-либо очистителем.
  2. На заметку. Пляска с бубном - только кажется, на самом деле всё просто. Нужен только динамометрический ключ и обычные пружинные весы (для измерения момента страгивания ступицы). Перед разборкой поставил метки на гайке маркером. Потом собрал всё точно по инструкции со всеми замерами. Метки везде все совпали. Можно так собирать. Как-то так...
  3. Спальник получил. Качество изготовления Все крепления встали на свои места чётко. Артём, БлагоДарю!
  4. Трофеи Российских военных из Сирии. Джихад-мобиль Шахид-мобиль - машина смертников
  5. Артём! TLC 76, араб (были сидушки в багажнике), цвет салона серый. Вариант А, экокожа, раскладные ножки, одна откидная крышка в обе стороны, гармошку сделать съемной (чтоб не возить постоянно). Прошу сориентировать по цене. p.s. А можно ещё сделать стационарные ножки (которые опираются на крылья) съёмными на болтах? Для более компактного хранения снятого спальника в гараже.
  6. Липучка между полкой и металлической рамкой решит проблему.
  7. Артём, привет! Можно ли сделать вариант А с одной откидной крышкой в обе стороны? Для этого фанеру крышки закрепить на рамке не полностью, а при помощи рояльной петли со стороны двери. Будет удобный доступ под спальник при разложенной постели. Пусть крышка будет без фиксации в открытом положении со стороны багажника.
  8. Здравствуйте! По регламенту смазка ступичных подшипников через 20 тыс. км. С передними ступицами всё понятно. А на заднем мосту тоже нужно смазывать???
  9. Та же история: при пробеге 15 тысяч давнуло масло со стороны коробки. Похоже с сальника коленвала... Вытер. Сейчас пробег 20 тысяч - потеет по-немногу
  10. Sledopit

    Sledopit

  11. Изготовлены и установлены удлинённые серьги +70 мм на а/м HZJ76. Выкладываю чертёж - кому-либо пригодится.
  12. В оригинальной инструкции по эксплуатации стр. 201
  13. Проставки под серьги самодельные или где-то можно купить?
  14. Планируется лифт 5 см. Если оставить штатные задние рессоры и удлиннить серьгу на 10 см - возможно ли такое решение? Или грамотнее установить более длинный кронштейн крепления серьги? Есть ли готовые варианты для покупки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.