Перейти к публикации

to1y_angel

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О to1y_angel

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.02.1985

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf RZN185 2.7 (2000 год)

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Ну в наших сервисах все почти при помощи молотка и энннного мата))) Из за этого я многое дело сам и этот съемник купил что бы самому с небольшим матом снять))) Одно тока не смог это кольцо нацепить на пыльник пришлось проволочкой. Но год эксплуатации и все тип топ.
  2. Я вот таким снимал. Минут за 10 - 15 на каждую не считая снятия колес и т.д.
  3. Не спорю такая подножка самая лучшая замена!!) Я и говорю что шпаклевать смысла сильно нет. От снега конечно не отвалиться а от стучащих ног точно отвалиться
  4. А что тут такого не пойму снимать слой поврежденный и потом шпаклевать. Но думаю стоить ли это пороги?)) У меня так же только борозды меньше но цветные))) Купил машину уже с зелеными бороздами на левом пороге.
  5. Вот правельно говорят я не пойму как будет зимой в -30 как будет летом в + 30. Я понимаю если бы мы ездили за запарожЦАХ))) но все же у нас ЖИПИКИ в которыйх дофига места. А вообще на счет компьютера я в свое время тоже расматривал компьютер тоже на ITX со встроенным ЦП интел. Сейчас вообще хорошо проца пошли хорошие а именно с хорошими встроенными видеокартами. Была проблема только найти хороший блок питания. Винт конечно только SSD. Когда начал подбирать и смотреть на цены то офигел если все прикупить и поставить то цена получилась в 20-25 тыщ. Легче купить неттоп в нем поменять винт на SSD и блок питания сделать и все и при этом он дешевле чем сборный ПК. Плюс в неттопе нормальный внешний вид который легко куда то положить и забыть про него. Отдельно можно в китае заказать сенсор на дисплей ну и сам дисплей конечно.
  6. Соглашусь с ALADIN у меня аналогично кроме рыбалок, так же 3-4 человека и груженной нормально еду, быстро обгон. Помню до этого был Nissan Liberty 2 литра 147 лошадок дык там вообще можно забыть про обгон даже пустой(( А тут лошадей так же только 2.7 литра небо и земля. Конечно возможно 3.4 быстрее в обгоне но блин и этот нормально в обгоне все же у нас не спорткар машина. Владею машиной 3 года.
  7. По этим амортам создана отдельная тема там все расписанно досконально. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=95334&hl=+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20+%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B&page=1
  8. Всем привет. На днях поменял обе верхние шаровые, а также рулевые наконечники. Снимал и одевал вот таким инструментом Время потратил где-то час может полтора. Дольше ставил новую шаровую. Шаровые от 555 стоили 450р. Менял срочно из-за этого не было времени искать дороже или круче так как моя держалась на честном слове ход у нее был офигительный уже. Менял все вместе с рулевыми наконечниками (CTR фирма) и нижними шаровыми (555 фирма) правда их я менял чуть раньше.
  9. Всем привет. Вчера менял первую шаровую а сегодня вторую так как вчера поздно начал менять и не успел обе за раз. Снимал и одевал вот таким инструментов: http://profinstrumen...s/product/8338/ Время потратил где-то час может полтора. Дольше ставил новую шаровую. Шаровые от 555 стоили 450р. Менял срочно из за этого не было времени искать дорожу или круче так как моя держалась на честном слове так как ход у нее был офигительный уже. Менял все вместе с рулевыми наконечниками (CTR фирма) и нижними шаровыми (555 фирма). Правда их я менял чуть раньше.
  10. Вот бы еще номера пружин данной VW Polo или год машины какой был.
  11. avals71490 даже менты (вернее полицаЕ) не ездят AlexeiVMАга спасибо за ссылку пытался искать не нашел сам.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.