Перейти к публикации

Jakov

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Jakov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.12.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Яков
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Halux surf kzn-185

Посетители профиля

883 просмотра профиля
  1. Руслан привет, всё наконец-то и я починил свою болячку. Дело было в неправильно приклееных магнитах моторчика. Вот порядок нашёл здесь спасибо за участие.
  2. Руслан привет, кнопка в порядке. Бывало ли такое, что поворачивало шестерню с контактами относительно вала?
  3. Актуатор на прямую крутит, в оба крайние положения. Клапана оба щёлкают, как проверить на подтравливание? Контакты на Актуаторе , те что в крышке, живые. В ручную выставил Актуатор и шток раздатки , перед откл, так и есть, клапан адд откл передок. Выставил полный, работает полный, второй клапан адд вкл перед. С кнопки не работает, рычагом вкл лок Актуатор встаёт в аварииное положение.
  4. Привет Руслан, я опять со своей проблемой. За прошедшее время было сделано, подкинул свой блок на донара-работает, проверил на целостность провода от датчиков на актуаторе до блока-все в порядке и шестерню я ставлю правильно. Пожалуйста подкинь новую идейку куда рыть. Могут ли на мою проблему влиять другие датчики на раздатке. Спасибо.
  5. Привет Русик. Поменял я датчик 1,по ходу движения, колдовал с шайбами, результат тот же. Посоветуй пожалуйста ещё где копать.
  6. Ок. Спасибо. Будем пробовать по новой. Это наверное из разряда когда надо с уплотнительной шайбой колдовать. Так звонится, что разомкнут.
  7. Какого именно переднего или заднего?
  8. Всё так и есть, на разъеме блока управления звонится, что датчик адд замкнут, на актуаторе два разом круты, чему соответствует индикация на приборке. При нажатии кнопки на откл. Изначально блок управления должен послать сигнал на переключение клапаннов адд для откл. Передача, этого не происходит, почему был забрасывать сам блок управления. Без актуатора, как позвонить, два концевика будут отсутствувать.
  9. Опять же при вкл. Полном и попытке заблокировать диф. Акуатор молчит, не двигает шток в нужное положение?
  10. Много раз пробовал разное положение шестерни, уже и по одному зубу , перекрутишь акуатор уводит в аварийное положение. Главное пиктограмма показывает все правильно, при включенном полном горит 4 колеса и он реально вкл., при откл. он отключен. С кнопки не хочет.
  11. Прошу совета и может быть участия. Была проведена работа по приклееванию магнитов мотора актуальна. После выставки актуальна в одно из рабочих положений, перед включен или отключён, всё работает как надо, но пытаясь включить с кнопки пиктограмма начинает мигать и не чего не включается и не отличается в зависимости от режима. При выключенном полном и при попытке заблокировать дифференциал тоже не включается и мигает ошибка. Датчики на атуаторе и адд исправный, мотор на прямую крутит, визуально и по сигналам всё в порядке. По лигеоновской книге был забракован и заменён блок управления.,так как не происходило переключение клапанов адд, всё осталось без изменения. Блок был куплен контракт из Владивостока. Есть кто нибудь в Москве или М. О., к кому можно подъехать и подкинуть мой блок управления и посмотреть как он будет работать, нет желания заказывать по новой может причина не в нем.
  12. Jakov

    Jakov

  13. Нужен шкив коленвала если двиг 1кзте
  14. Шкив колонвала если он клиновый, остался?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.