Перейти к публикации

DoctorIgor

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О DoctorIgor

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.06.1987

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80

Посетители профиля

1 132 просмотра профиля
  1. Раздатка продана. Тема закрыта.
  2. Олег, привет. Коллектор выпускной есть? Можно фото в личку. Впускной?
  3. Доброго Возможна продажа без раздатки и колокола? или только без раздатки? Сколько денег?
  4. Добрый день! Коробка еще не продана?
  5. Добрый день! Ручки с передних стоек (справа/слева от лобового) остались?
  6. Раздатка продана. Тема закрыта! К сожалению Вы не успели, раздатку купили. На аватарке, если сильно увеличить - глаза видно!)
  7. Телефон 8-983-317-38-83. Звонить желательно в рабочее время по НСК.
  8. Продам РКП Part-time на ТЛК 80. Брал себе на замену родной - не пригодилась. Состояние хорошее - люфтов нет. Подключение переднего моста - с рычага (можно на ходу! очень удобно). Блокировка жесткая межосевая, никаких моторчиков нет. Мне данный вариант трансмиссии очень понравился - рекомендую. Цена 15 000р. До транспортной доставлю бесплатно. Номер вроде вот такой: Toyota 36130-60051
  9. DoctorIgor

    DoctorIgor

  10. Олег, привет! Интересует МКПП на 1HZ в хорошем состоянии. Сколько денег?
  11. Константин, привет. Нужно на ТЛК 80, 1997 год: 1) Передний правый фендер, оригинальный, с целыми креплениями (с 96-97г). 2) Правое зеркало (мне требуется только стекляшка, поэтому в любом состоянии). 3) Датчик уровня топлива основного бака на дизель. 4) Ролик натяжителя ремня кондиционера с креплением. 5) Передний мост простой, в сборе, 41:10, в отличном состоянии (без люфтов). Какие нынче цены на данные позиции?
  12. Олег, привет. Нужен передний мост на ТЛК 80 в сборе, простой, 41:10, в отличном состоянии. Если есть такой - какая цена?
  13. Мужики! Интересует Ваше мнение по поводу проставок для пружин. От полноценного лифта отказался, т.к. в сильные г*вны лазить не приходится, а ценник солидный (на машине новые оригинальные пружины и амортизаторы). При этом рассматриваю возможность установить проставки по 2-2.5 см. Собственно вопросы: - есть ли смысл в 2-х см? - повлияет ли на характеристики устойчивости/проходимости? - вред для ходовки? или же не заморачиваться и ездить на родной ходовке...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.