Перейти к публикации

kamlink

Опытные Пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kamlink

  1. Передний в сборе пч 4.56 на 185/90 кузов еще в продаже? Цена?
  2. Теме апп Могу привезти до Москвы. Или привезти до Москвы и отправить, чтобы минимизировать транспортные расходы. Цена 3500р
  3. Передний редуктор в резерв
  4. в очереди постою за передней, если не заберут
  5. Думаете в Ульяновской области будет легче найти желающих для снятия размеров по машине?
  6. какой смысл заказывать и собирать долго и нудно колхоз, чтобы изготовить их из стеклопластика, если из этого материала нет никаких проблем купить японские готовым комплектом из владика?! и цена не высокая и предложений хватает Так и нет желающих показать свою машину для осмотра? и сделать доброе и полезное дело для огромного количества участников форума-владельцев 185ых
  7. Тогда, мне кажется, было бы разумнее делать прилегающие к металлу кузова плотно, без учета пластика родного. Только в таком случае всем подойдет одно изделие. Я знаю этот материал. Я жду этих изделий и планирую подгонять под себя тк арки резанные.
  8. Железо одно. Просто при замерах это нужно учесть. Чтобы выбрать золотую середину исполнения "силового" фендера для обоих вариантов машин.
  9. Обрати внимание на фотках у Миши выше хорошо видно, накладки на дверях пластиковые. На авто с фендерами с завода, фендера огибают этот дверной пластик. На авто с "голым" кузовом нечего огибать, и естественно фендера должны по другому прилегать к кузову.
  10. Помимо наличия обвеса лучше также указывать размер колес при взвешивании и какой мотор у авто. Разница приличная при таких переменных.
  11. Надо еще сразу учесть, что фендера такие, по хорошему, должны быть в двух вариантах. Для тех у кого уже были фендера штаные и для тех у кого не было никаких. Тк форма разная под накладками дверными. Пс: тоже очень жду пока самарцы найдутся для замеров.
  12. +1 все прекрасно работает с +2" и 33" колесами на дисках шириной 8" и 0 вылетом. Правильно написали, что бывают разные +2", а так же не стоит забывать, что бывают разные по реальному размеру 285/75/16, и размеры могут отличаться на +/-2см в диаметре. В самом "худшем" варианте с большими (по физическому размеру, так называемыми "большемерками") колесами 285/75/16 размера после установки необходимо будет: 1) на развале "двинуть" передние колеса ближе к переднему бамперу развальными болтами, оставив кастор в допустимых +2гр (любой развальщик сделает это легко, а развал делать на новых колесах по любому). 2) если не достаточно первого пункта, то снимаем подкрылок передний пластиковый, и в задней части (по ходу движения) арки аккуратно подгибаем буртик молотком. 3) после 1 и 2 пунктов возможно будет на максимальных ходах шоркать за уголок переднего бампера (если рестайл Раннер и бампер штатный). Аккуратно подрезаем уголок пластиковой части бампера. По задней подвеске: если лифт был сделан правильно, то при установке должны были опустить отбойники моста заднего на величину лифта и заменить линки (обычно все ставят от 130 раннера/сурфа тк они чуть длинее). Если этого не сделали, то надо сделать, чтобы при артикуляции заднего моста не отрывало задний фендер. С "маломерками" конечно будет все намного проще. Ну а если сложно или лень провести простые вышеуказанные процедуры, то тогда не нужны совсем эти 33" колеса.
  13. короб воздушного фильтра почем?
  14. что такое "зимняя ека"? если речь о G072 или G071, то в размере 315/75/16 на 8" диске она даже до 86см не дотягивает, так что 89 см там не будет даже если в нее 3 кг дунуть. мишки баха есть в размере 315/75/16 , могу замерить, но они точно не 89см в диаметре. можно показать мне 315/75/16 резину диаметром честные 35"? Например фото Ваших "МТЗ" с рулеткой (судя по подписи). Дело в том, что работа еще в процессе поэтому подробных фото не было смысла делать. Это был промежуточный вариант, черновой. Также пишу реальные размеры резины, которая попадает в руки именно для того, чтобы хоть примерно знать сколько резать в том или ином варианте.
  15. а какие 315 колеса тогда реальные 35"?! все 315/75/16 колеса в реалии 34", их нет диаметром 89см! выше я писал реальные размеры моделей, которые меня интересовали. Просто Вы невнимательны,и если вернуться к началу диалога, меня волновал вопрос установки именно 315/75/16 резины без боди лифта и минимальным лифтом подвески. Но скажу сразу тем , кто захочет тоже попробовать, что с правым рулем было бы сложнее из-а расположения педалей, тк на левом руле они не мешают, а на сурфе могут быть трудности с педалью "газа".
  16. кому не реально, а кому реально. ничего не зажимал, отбойник заднего моста опущен всего на 5,5см от оригинала. как мы знаем, его положено опускать на величину лифта. Задняя подвеска: стандартные пружины от 80ки б/у минус 2,5 витка и аморты Токико от 80 ки, передняя: пружины 971 тач дог (без буквы "Н"), самые мягкие, без нагрузки под бампер и лебедь, которым уже два года и аморты тоже тач дог для 185 кузова. В итоге получился самый мягкий и низкий вариант из +2" подвеской с 315 колесами. после фото, подрезали еще и перед и зад, чтобы было с запасом.
  17. купил купер по факту на диске 8" шириной купер stt 315/75/16 оказался 86см. на диске в 7" чуток выше.
  18. kamlink

    kamlink

  19. реальных размеров только STT в размере 315 у меня не было. Ека по рулетке 85 см в диаметре (не реальные ), CF3000 86,5см Про джанглы знаю, что слетают хорошо, но нравятся они мне. Мишки все не прилично дорогие теперь. хотя бы чуток надо. мои честные (84см) 33" редко, но слегка шоркают.
  20. 315 еще не приобретены, машина разобрана для проведения работ по ней помимо подрезки. В данный момент стоит голый кузов без мотора, поэтому есть время подумать и выбрать. На зиму думаю о: yokohama 071, 072 (самые маленькие из моего списка), comforser cf3000 шипы или cooper stt шипы. На лето еще не знаю, возможно останусь на мт117 спорт, но 315е или попробую джанглы.
  21. У меня 4,56 на 33 колесах сейчас. Сначала установлю колеса, и попробую (тк 315/75/16 не особо то и больше по факту с рулеткой в руках). Если будет не приятно ездить, то заменю на 4.88 Пары 5,29 не хочу, у товарища такие же, на таком же авто (ток руль справа). мне не нравится.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.