Перейти к публикации

RiDDiKx

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О RiDDiKx

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    РС (Я), глухая деревня

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80

Посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. Ясно, тогда вещи ненужные, пусть висят
  2. Здравствуйте, около аккумуляторов есть по обрезанному проводку, идут они на ЭТО устройство, что это и на какие клеммы их подключать???
  3. Да, действительно, произошло срезание шлицов в фланце, надо заменить шрус и фланец. Но такая картина только на одном переднем колесе, неужели из-за одного стертого фланца, не могут двинуться другие Три колеса??
  4. Спасибо за ответы, пойду первым делом проверять полуоси
  5. Здравствуйте! Вообщем авто не трогается с места, двигатель работает, с ручником все норма. НО!, когда нажимаю кнопку "Center DIFF LOCK" трогается и едет как ни в чем не бывало. В где и в чем может быть проблема? Сама модель ТЛК 80 с режимом блокировки межосевого дифференциала то есть с постоянным полным приводом, правый руль, механика.
  6. Может завоздушило где... Так возможен ли запуск движка если я перепутал КЛЕММЫ плюс минус??? просто видел случай в тойоте сурфе, хозяин случайно спутал так-же провода в одном акб, и как ни странно авто у него завелось
  7. Авто ТЛК 80 двигатель 1hz - c утра заводится, без проблем. Теперь появилась проблема глохнет на холостых при недолгом простое, минут 15. А потом уже ВСЕ, или совсем не заводится, или еле еле при нескольких попытках. Может проблема в плунжерной паре в ТНВД, но заливание холодной водой по ней - результата нормального завода не давала. Топливный фильтр менял месяц назад, вместе с ним и помпу подкачки. Может в аккумуляторах проблема, как я знаю должны стоять два по 90 АЧ, а у меня один 75 Ач другой 60 Ач.? и еще вопросик,т.к. я в этом не спец,ВОЗМОЖНО я перепутал провода идущие к клеммам, тоисть плюс минус на одном аккуме, возможен ли вообще завод движка при такой "переполюсовке"?
  8. Понял! Примного благодарен
  9. Здравствуйте! Хочу проверить уровень масла в МКПП, думал это заливная пробка А в книге отмечена как сливная, так где тогда заливная?
  10. Так и хочу сделать, поеду к сварщику, спасибо! Кстать пишут, что может подойти пробка от моста УАЗика, это правда?
  11. Уже полдня пытаюсь открутить заливную пробку редуктора моста, грани округлились, зубило тоже не справляется, откручивается ведь ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ, ПРАВИЛЬНО???
  12. Всем спасибо за ответы! Проблема вроде уладилась. заменил топливный фильтр, и у меня был сильно изношен шланг который идет из фильтра в тнвд - обрезал изношенный конец (думаю он подсасывал воздух))) в мою топливную магистраль) И еще вопрос как регулируется мощность печки в ТНВД?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.