Перейти к публикации

AlexGP

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AlexGP

  1. Продам пыльники привода Toyota 04438-35060 (комплект) - 5000 руб. Включает 2 пыльника (внешний+внутренний), 2 тюбика смазки, хомуты. Всё новое, оригинал. Удобно катать в ЗИПе на время экспедиций. Территориально: Томск, 90599198(ноль)2, отправлю ТК. p.s. Приятным бонусом отдам комплект для дневных ходовых огней с алиэкспресс: лампочки и контроллер со всеми проводами. Просто не пригодился.
  2. Кто может посоветовать какую камеру стоит купить, чтобы использовать для встречки? А то в продаже я вижу только камеры для заднего хода...
  3. Спасибо. Для нижней шаровой пыльник буду заказывать от верхней шаровой. А какую смазку туда покупать?
  4. СТО принимает отработанные катализаторы по цене 2500р/кг. У прадо, сказали, грамм 800 будет. Итого получается: работа (3000р) + пламегаситель (1500р) - демонитрованный катализатор (2000р) = получается ремонт выходит в 2500 руб.
  5. Понял, спасибо за консультацию! Могу расслабиться )
  6. Динамика устраивает. Чек не горит, ошибок нет. Вообщем то, всё в порядке. По видимому, это я тут в теме я перепутал маф и лямду (( Вопрос в том, что пробег большой (300 т.км) - дескать, к этому времени есть риск разрушения катализатора. Если б было так, полагаю, тут в теме мне об этом давно бы написали множество утверждений. Делаю вывод, что пока ничего трогать не нужно пока проблема сама себя не покажет.
  7. День добрый. Ищу совета. Во время ремонта выхлопной системы в сервисе, мастера увидели, что у меня резонатор не пустой, а с катализатором. И тут я получил весь спектр их услуг: что дескать при таком пробеге катализатор срочно нужно удалять из выхлопной системы, но он уже разрушается, а значит может забить как сам себя, так и банку глушителя, ошмётки могут попасть даже в цилиндры. Дескать, нужно вырезать целиком резонатор, а вместо него вварить пламегаситель. После чего, чтобы датчик массового расхода воздуха не выдавал ошибку, нужно перепрошить мозги двигателю. Скажите пожалуйста, данные рекомендации имеют смысл при пробегах за 200-300 тыс км? Или можно и дальше ездить с катализатором и не морочиться.
  8. Спасибо за ответы. Решил использовать Castrol LMX Li-Komplexfett. Вроде как аналогичен Мобил-у. Я им карданы шприцую, тогда и под пыльники его же загоню.
  9. Я карданы шприцую Castrol LMX Li-Komplexfett - эту же смаску можно под пыльники забить? Про матсубу понял. Хорошая идея, спасибо.
  10. Подниму вопрос. Для рулевых наконечников нет ли оригинальных пыльников, а не от 2110? Может быть от какой-нибудь другой японки подходят? Какую смазку под пыльники набивать?
  11. При замене пыльника на шаровой, нужно соединение промыть и новой смазкой заправить? Если да, то какую смазку можно использовать для шаровой и рулевых наконечников? Подскажите пожалуйста.
  12. Благодарю. Буду ждать вашего ответа.
  13. День добрый. Порвался пыльник передней стойки Skorched4s, номер стойки 841003. Отдельно номера у пыльника нет и вроде как отдельно не продаётся. Подскажите как быть. Кто-нибудь знает от какой стойки можно подобрать пыльник?
  14. AlexGP

    AlexGP

  15. В верхние тяги вставлял сайлентблоки фирмы полиуретан.ру. Не дорого. Перепрессовывал сам, на больших тисках. Работы на несколько часов. Текущий пробег на них около 15 т.км, всё в порядке.
  16. По поводу приводов понял, спасибо, буду ждать фото. Это же задние пружины? Они остались?
  17. Все походные шмотки были перетянуты стропами, потом были закрыты тонкой болоневой тканью, а сверху этой сеткой покрыто. Скорость 100-110км/ч. Может быть из-за дождя всё это?!... Хотя я потом попробовал дома: руками более-менее легко рвал сетку в любом месте )) кЕтай, мать его..
  18. Заметил у вас в багажнике сетку для крепления груза, вспомнил свой опыт. Это одна поездка, 800 км.
  19. А тут пишут, что как раз некачественные _drive2.ru/l/5949415_ . И тут тоже _drive2.ru/l/6819698_ Вопрос по внутренним пыльникам актуальный. Оригинал уж как-то неразумно стоит... Что посоветуете взять?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.