Перейти к публикации

Kirek

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Kirek


  1. 3 часа назад, Stilyga сказал:

    Автомобиль Lexus LX 470, на приборной панели загорелись ABS, VSC TRC, VSC OFF, ручник фото прилагаю. Может что переломилось (перетерлось). Может, у кого были похожие симптомы? 

    E72F654A-7D5F-4EC0-AB21-FF3929D97F7E.jpeg

    Было такое после тщательной мойки днища керхером - за ночь просохло и прошло... 


  2. 1 час назад, электроник сказал:

    Советская резина ммм... немного отличается по составу от современной :) Техника с консервации после тридцати лет хранения уходила в колхозы на родной резине. У деда запор 21 год проездил на родной резину (99% дороги без покрытия). Трещины были...маленькие :) но не травила. Сколько он проездил после продажи, мне неизвестно.

    Как она могла травить то с камерой из-за трещин? :ph34r2:


  3. 5 часов назад, kot333 сказал:

    я кстати решил выяснить что это за легендарная бека. после просмотра видео о том как он зачем то загнал крузак сверху на брдм а потом загнал эту конструкцию в озеро где все закономерно перевернулось и утонуло... вообщем какой то странный выбор моральных авторитетов у некоторых форумчан:dead:

    БТР)) 


  4. 9 минут назад, Andru714 сказал:

    Писали же на понижайке достаточно для колес, которые влезут в притирку в арки.

    За 5VZ нужно налог платить, за L - нет. Машина выходного дня, те поездок будет не более чем половину выходных в год, те 26 поездок. Резвая машина должна ездить а не стоять в гараже, иначе налог будет выделяться на фоне расходов по ее эксплуатации.

    У человека 100% уже есть машина для жажды скорости.

    Да я разве против, просто не нужно вводить в заблуждение про где угодно и любые колеса, возможно люди будут разочарованы после таких отзывов о моторе. 


  5. 18 часов назад, олег71 сказал:

    Я все понимаю что хочется побольше резину и валить где попало,так учитывать надо сколь мотор может потянуть.Разницу от штатных колес сам наверное знаешь.

    Заметьте, про "серия Л спокойно без газа именно на низах ползает где угоднос любыми колесами в любой чаче,не напрягаясь" не я писал)) Я к чему влез, мне просто надоело читать, как вы, почитатели L серии, в заблуждение вводите новичков легендами насколько тяговитая L серия. Да чему там тянуть то при этих задрипаных 191нм... :Cherna-facepalm: Не вводите людей в заблуждение, они же поверят вам и будут ждать чудес от замены мотора, а получиться шило на мыло и зря потраченное время и деньги. 


  6. 4 часа назад, олег71 сказал:

    Так вот серия Л спокойно без газа именно на низах ползает где угоднос любыми колесами в любой чаче,не напрягаясь.

     

    Ну-ну... У меня мотор - 5L, колеса - белки, редуктора в мостах - 5,38, расскажите мне как "могучая" L-серия тянет... 

    PS. Куплю понижающий кит в шестеренчатую раздатку))) 


  7. Привет, земеля! Оглянись вокруг, крузаков как того самого за баней, сядь в любой да почувствуй достаточно ли тебе места или нет... 186см, 110кг - ничего нигде ни трёт, ни жмёт, не затекают никакие конечности на любой дистанции. Если нет знакомых на сотках - вэлком на соседский тест-драйв! :friends:


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.