Перейти к публикации

I_Gray

Опытные Пользователи
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя I_Gray

  1. Добрый день! Можно сделать ещё для одного номера. Хабаровский край.
  2. Добрый день. Хочу маму подключить. Мои действия? У неё сейчас МТС.
  3. а чё не два У меня есть где проверить расход. Трасса г Николаевск-на-Амуре - г. Хабаровск - 1050 км. расход туда 100 л, обратно - 110 л. И это нихрена не автобан (50/50 гравийка/асфальт) - скорость макс 120, в основном 80 - 100.
  4. Вот, например https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/haby-mehanicheskie-prado-78-71-prado78-71-84779763.html Себе ставил на 78. Во, фотку нашел даже.
  5. Прадо 2003 г. также было. После замены насоса+фильтр в баке, чистки заслонки и ДМРВ. Трасса стала 9.5 - 10.5. Город без изменений.
  6. I_Gray

    Интересное в сети

    С Юбилеем VID-20210822-WA0002.mp4
  7. После смены авто остался комплект прокладок двигателя. Может кому надо.
  8. Приветствую, номер впускного коллектора подскажи. Ищу 1710931015. Ну и цена?
  9. Вопрос закрыт. Keller55 - отдельное спасибо
  10. В интернете много чего пишут. Я здесь всю жизнь живу и всё жду, когда же, что написано в интернете будет соответствовать реальности. Зря ты про город так. Люди везде разные есть, город тут ни при чём. Один уже откликнулся. Насчёт такси - немного не тот случай. А почта мне дверь водительскую привозила
  11. Добрый день! Нужна помощь в Омске для приобретения и отправки Почтой России в мой город впускного коллектора (для двигателя 1 GR на опыты). Цена очень "вкусная", но продавец продает только для Омичей и за наличку. Время и расходы компенсирую Ссылка на объявление https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/vpusknoy_kollektor_toyota_lc_prado_120._1gr_1857447007 P.S. Почтой России вынужден отправлять и получать, так как нет транспортных компаний в нашем городе, вообще
  12. Вообщем собрал. Схема простая. Управление подогревом двигателя на сигнализации повесил на 3 канал (управление с телефона командой). При отправке команды появляется минус на проводе и на реле. Плюс напрямую от АКБ. На выход реле в разрыв один провод от подогревателя. При первом запуске сильно грелось реле (3 кВт все-таки). Уточнил у продавца - посоветовал купить у него и поставить радиатор охлаждения. Но у меня завалялся кулер с радиатором от процессора ПК. Отлично встал! Сегодня -26. Всё работает.
  13. Да, именно так, судя по инструкции. Пока нет времени проверить. Отпишусь по результату.
  14. Спасибо Пошёл в гул поиск. Нарисую схему перед сборкой, проверишь меня?
  15. Приветствую уважаемые! Нужна ваша помощь, так как не шибко силен в тонкостях подключения сигнализации. Вводные данные - имеем 3 Квт подогреватель тосола от наших братьев из поднебесной (типа Луфень) и реле на 40 А от них же. И собственно сама сига Pandora DXL3700 с GSM. Така как машина стоит в гараже далеко от дома, хотелось бы по звонку или смс реализовать включение и выключение подогревателя. Сейчас прихожу и жду полчаса пока нагреется. Вопрос такой - к какому выводу сигнализации возможно подключить реле и хватит ли тока для его работы? Боюсь неправильно подключу и спалю сигналку. shema_3700.pdf.pdf
  16. меняй при каждом переходе с летней на зимнюю соляру и обратно, а лучше ещё чаще. С нашим топливом очень оптимистичная цифра.
  17. После продажи авто осталось: 1. ТНВД - состояние неизвестно, брал себе под переборку в ЗИП - не пригодился. 2. Комп 2LTE МКПП - рабочий, проверял. 3. Рулевые наконечники - новые. 4. Помпа GMB - новая. 5. Два правых задних фонаря. Один б/у оригинал, второй б/у Китай. Всё для легкой 70.
  18. Получил в лучшем виде. Качество. Спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.