Перейти к публикации

КЛИМ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О КЛИМ

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 29.04.1972

Контакты

  • Откуда
    Набережные Челны

Личные данные

  • Машина
    TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

Посетители профиля

1 248 просмотров профиля
  1. КЛИМ

    КЛИМ

  2. За дизель один сказал так : - Уважемые люди на тракторах не ездят ! Ну я не стал ниче говорить ! т.к , если бы я был алигархом - я бы взял бензиновый Бугатти .
  3. Во дела ! Прямо закипело у народа ! Конечно легче маневрировать на фулл-тайм , разговор о другом , стоит ли крутить динаму 4х4 8-мь месяцев в году - ради этого счастливого мгновения ? 7-8 месяцев крутить передний мост , када можно налегке зы. Я понимаю , что парашут тоже не каждый день нужен , но тут вроде другой случай , х.з
  4. Я лишь сказал , что , если бы можно было ездить летом на заднем приводе , то это скорее хорошо , чем плохо ! Остально мой опыт , у всех он разный !
  5. =Alex= , заводи не когда лампочка "накал" потухнет , а когда реле накала щелкнет под капотом (довольно громко , после потухания "накал" , жди щелчек) . И все нормально будет . Уверен .
  6. Ниче не будет . На атмосфернике вообще не встречал такого . На турбодизеле часто бывает , када турбина начинает пары горячего масла с картера поднимать .
  7. Ну а посвежей Гранда почему не хочешь ? 320460[/snapback] 1. Не хочу американца 2. Хочу что-то из японского Да и наслышан про живучесть ТОЙОТЫ. 320463[/snapback] Понятно . Если будешь отсюда авто брать , таможить придется ?
  8. Ну а посвежей Гранда почему не хочешь ?
  9. Я пас ! За 10 евро можно и лучше вариант найти ! Руль имеет значение ? Мосты-то тоже нужны ?
  10. +1 , рельно продвинутая раздатка .
  11. У меня бак 95л на три-четыре дня . Х.з сколько расход . Но много конечно , вообще не рационально такой авто по супер-маркетам ганять .
  12. Я тоже ганял - полет нормальный . Хотя соглашусь , для говен особой тяжести , лучше жесткий , постоянны привод!
  13. Томат , ...................... Ну нах не нужен полный привод летом , ну согласись хоть в этом ! Ну зачем маслать 4х4 ? А в говнах , зачем в говнах фулл-тайм ? Все одно блокировку включать ! Я ща катаюсь на фулл-тайме , конечно маневрировать легче , но на скольской дороге страшно , т.к х.з не знаешь на какую ось крутящий момент навалился ! При парт-тайме - все понятно , хоть как газуй /тормози - работаю все четыре колеса равномерно . Ну не вижу плюсов у фулл-тайма , кроме маневрирования на скольской дороге и то до 40 км/ч . Считаю , самым интересным вариатс автоматическим подключением переднего моста , такой девайс и топливо экономит и трансмисию бережет .
  14. Не мешай , рабочий момент ..............
  15. Ого , смелое заключение ! А мне всегда казалось , что зимой сношают фулл-тайм , т.к при тронанье с места , все-равно буксуешь задним колесом , т.е работают сателиты в раздатке , что вообще-то и приводит со временем к удару в трансмиии ! А патр-тайм - да хрен ли ему будет ? Расход при фулл-тайме само-собой больше !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.