Перейти к публикации

Азимут

Завсегдатаи
  • Публикации

    935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Азимут

  1. На 95 парень тоже какие-то втулки покупал. Интересно, на 80 аналогичные? https://www.drive2.ru/l/585574330381896616/
  2. На 90 Прадика с пружинами Добинсон (2 дюйма) поставил 845021 Skorched4's. Проехал 30 тык. поднял на подъемнике: правый амморт вышел из своего верхнего места на раме. А на левом (так же сверху) подразбило резинки. Вычитал в теме про амморты на 185, что В сложенном состоянии выше стоковых на 15мм .. В максимально вытянутом выше на 25мм Не сильно ли он короткий для таких пружин или просто плохо плохие резинки? Левый при вывешенном мосту. Правый
  3. Эм... Рассмотрел свою раздатку. Там 4 положения: прямая прямая с межосевой блокировкой нейтраль пониженная с межосевой Получается, чтобы включить пониженную без блокировки надо предварительно вытащить предохранитель как я делал на 80-ке.
  4. Я в курсе что написано и как это работает штатно. Вопрос был в другом.
  5. Замечательно. Есть какая-то инструкция по установке и подключению?
  6. Какие телодвижения при установке? Воздух откуда брать?
  7. Блокировка электрическая же? Кто-нибудь пробовал кнопку ставить? Бывает нужно без понижайки блокировку включить. На 80-ке такая кнопка штатно была.
  8. Добрый день. Ушел в небо моторчик задней блокировки на 95 Прадике. Хочу аккуатор пневматический поставить.
  9. А навесные "штатные" пороги можете изготовить?
  10. Я живу не в самом Краснодаре, в ближайшей станице есть офис СДЭК, может ими отправить, по крайней мере забирать будет ближе. После доставки выложу документы, что бы было понятно какие все же ТТК груза получатся.
  11. Нашел таблицу с шинами https://www.pokrishka.ru/ves_shiny.html 265/70R16 - весит 18.8кг., имеет объем 0.16м3, все 4: 0.64 / 75.2. Литой диск - 10кг, стальной будет больше.
  12. Так получилось, что из Краснодара хочется порой выезжать. Выше 1000м. порой всю зиму лежит снег, а ехать вниз по почищенной дороге и молиться я не очень люблю.
  13. Так получилось, что я переехал в Краснодар, а зимние колеса в Москве оставил. Подскажите сколько примерно весит 265 R16 колесо на стальном диске, какой ТК выгоднее отправлять? А может кто из Москвы в Краснодар ехать планирует?
  14. Такое ощущение, что стартер крутить как обычно хорошо, но как он выключается двигатель крутиться еле-еле. Свечи менялись примерно 10 тык назад. Как считать ошибки, если чек не горит? Перед эти как раз ГРМ меняли, но я сам смотрел все метки на месте были. Сейчас этот глюк пропал - двигатель опять нормально на горячую заводиться.
  15. Начиналось это как-то не определенно. Чаще всего двигатель заводился нормально. Но потом, периодически, начали случатся не понятные вещи. То стартер крутит, но как-то впустую, то покрутит и заведется. То бывает надо раза два попробовать. Бывает, что сразу после выключения стартера двигатель резко останавливается аж со единичным стуком. Несколько раз просто помогало не сразу стартером крутить, а сначала подержать при включенном зажигании. Сейчас стало сильно хуже - такое ощущение, что при старте двигатель вращается еле-еле и тихо останавливается. Раза 3 помучавшись он заводиться. Еще раз повторюсь, что происходит это на горячую. Если двигатель остыл - заводится хорошо. Едет как обычно. Расход вроде не изменился, на 33 колесах - 18-20л.
  16. Полтора года прошло... Какой пробег?
  17. Какой номер у переднего сальника? В каталоге только полный комплект прокладок или отдельно на верхнюю часть двигателя.
  18. Где-то в понедельник-вторник (24-25 числа) можно это провернуть, просто за 2/3 цены. Контактный номер в первом сообщении.
  19. Продали местные трактористы, я не ней ездил некоторое время. Сейчас машина бензиновая.
  20. Имеется примерно 2-4 канистры по 20л. Отдам вместе с тарой. Цена пусть будет 45р./литр. В итоге 900р. за канистру (которая в подарок). Забирать в Чертаново, Москва. +7-926-521-2370
  21. Что там за переделки? Разъемы ответные от чего искать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.