Перейти к публикации

asap

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О asap

  • Звание
    mih
  • День рождения 06.07.1983

Контакты

  • Откуда
    tomsk

Личные данные

  • Имя
    mih
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land cruiser 100

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. продам, новый Диффузор радиатора кондиционера в сборе TOYOTA LAND CRUISER 100 / LEXUS LX470 98-07 ST-TY90-203-0, Бренд: SAT 88590-60030 цена 3000р , отпралю любой ТК за ваш счёт. васап 8923 449семьдесят ноль семь
  2. может кому нужно, мало ли: решетка, поломано пару креплений- https://drive.google.com/file/d/1GRrOyJQGC8XMSHK6WQEHSV0oP0QiseQv/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1xHV3eYsrP1p2V5Lnf0aJ3kujgAD48bRA/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1oaRJ5xpkkByylq1EZbdjGnLdpS79AaJY/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/17c3B6i0BSGPXydO3g1l9U7YYjRYCLERS/view?usp=sharing 2 туманки depo , одна хорошая другая плохая ( см фото) https://drive.google.com/file/d/1R14hQO2thqENQaMDDVUwkAzXpe-TK5Uu/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1-hrXfguhzD_pjIyh5O8o3OOIvyDpeL6j/view?usp=sharing 2 фары depo - одна целая , у второй треснули крепление , внутрь фары попала пыль ( см фото) https://drive.google.com/file/d/1JtAl4KXOOn0qsMlw6T5Hx2Yq7ufy2JAs/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1Kbc3ba5Z443lx7SFjK3ovir1I-qxFPCl/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1nOVZs3dXdpYiakyL73_0XljmRRxfvrAg/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1R4AC10sIwq-MD_MjPaJkzrJztskRTuMD/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1QxIBJo61TANGfDdflzva6dS-O51G7IA7/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1q0IYiDuD6l02Gul0tKgXNB9YNRwKThw2/view?usp=sharing планка под фары 1 шт https://drive.google.com/file/d/1ah6Pg4GOi_n9rBNQcU0buIBTY8w0n2Em/view?usp=sharing 2 реснички под фары 2 шт https://drive.google.com/file/d/1E-gwCOGpI8VqbJotFIgDKBegCDCh17Z3/view?usp=sharing ----- за всё барахло ну 2000р ( как раз на бенз доехать до транспортной компании ))) отправка тк за ваш счёт
  3. Верхнюю крышку получил ! Заказ был сделан с большой задержкой , человек на звонки не отвечал и тп. , по этому я уже подумал, что обман какой-то, как оказалось действительно у него сложная жизненная ситуация... Товар хорошего качества, сегодня с костоправом её осмотрели , сделано всё добротно и качественно, очень легкая и прочная , пока ее не примеряли ... как покрасят сделаю фото.
  4. Здравствуйте , уже прошла неделя как вы обещали отправить в очередной раз ничего не отгрузили ,телефоны не берете, васапы не отвечаете - жду с 3 июня , 4 месяца уже прошло, когда уже отгрузите ? Не стыдно?
  5. дело не в том ,что можно подать в суд, а конкретно про работу форума и конкретно про эту ветку в которой люди постят информацию о мошенниках ... и в том числе выкладывают их информацию карт для того , чтобы уберечь остальных участников форума . -- Подавайте в суд на него ? В чем проблема ? а проблема в том , что почему то посты удаляют и корректируют сообщения - зачем? тем более я не один кого кинули : big83 Андрей( AZIAT), в теме реально поудаляли последние посты, где народ жаловался, что оплатил деньги и тишина, в том числе и я просил его сделать список должников и по мере выполнения удалять....но видимо ему не когда. А так конечно стоило бы тему прикрыть пока топик не выполнит обязательства перед теми кто иже заплатил деньги и до сих пор ни чего не получил.
  6. он с 3 июня такое говорит, а сейчас вовсе не берет трубки не отвечает на васап и на пм форуме - он только отписывается в топике своем, создает видимость какой то деятельности , с 3 июня сроки были 2 недели сейчас 10 сентября и ничего не получить - это не кидок? и сколько еще его ждать ? AZIAT он ваш друг ? Почему вы его покрываете? Видя свою безнаказанность он продолжит ничего не делать , тем более он писал что у него много друзей с форума были у него дома , странная компания выходит. Серьезные люди отвечают на звонки и говорят конкретные сроки , а не прикрываются женами и внуками. Обычно так себя ведут нарки, наберут долгов и потом скрываются от всех... Не хорошая ситуация тут у вас получается... Меня не 12 к смущает а такое поведение этого человека.
  7. В этой ветке все выкладывают данные мошенников дабы уберечь форумчан от кидоса, для этого собственно и создана ветка. Но в данном конкретном случае почему то не стоит ?
  8. похоже на настоящие кидалово , причем странно что модератор потер посты обманутых людей и убрал тему
  9. а ответить на телефон или васап нельзя? тут нашлось время печатать? 9 лет не девять - пока факту ситуация очень не красивая получается.
  10. Похоже человек кидала, будьте осторожны! 3 июня оплатил 12тыщ р за крышку на сотку... до сих пор ничего нет... несколько недель назад нёс в васапе какую-то пургу про то как его бросила жена , я тогда его простил и не стал требовать возрат , он попросил прощенье и сказал что вближайшие дни отправит , прошло 3 - 4 недели , в восапе сообщение от меня ему доходят, он сам появлятется онлайн, но молчит, на форуме еме личку писал - тишина, хотя на форуме появляется, на телефон не берет трубку... вот такой вот он человек... карта : Сбербанка 4276 8401 0259 3264, выпущена отделением 9040/2000, г. Руза, на имя Казанцева Валентина Николаевича (карта отца). Карта до 02.20 Похоже человек кидала, будьте осторожны! 3 июня оплатил 12тыщ р за крышку на сотку... до сих пор ничего нет... несколько недель назад нёс в васапе какую-то пургу про то как его бросила жена , я тогда его простил и не стал требовать возрат , он попросил прощенье и сказал что вближайшие дни отправит , прошло 3 - 4 недели , в восапе сообщение от меня ему доходят, он сам появлятется онлайн, но молчит, на форуме еме личку писал - тишина, хотя на форуме появляется, на телефон не берет трубку... вот такой вот он человек... карта : Сбербанка 4276 8401 0259 3264, выпущена отделением 9040/2000, г. Руза, на имя Казанцева Валентина Николаевича (карта отца). Карта до 02.20
  11. asap

    asap


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.