Перейти к публикации

asap

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя asap

  1. продам, новый Диффузор радиатора кондиционера в сборе TOYOTA LAND CRUISER 100 / LEXUS LX470 98-07 ST-TY90-203-0, Бренд: SAT 88590-60030 цена 3000р , отпралю любой ТК за ваш счёт. васап 8923 449семьдесят ноль семь
  2. может кому нужно, мало ли: решетка, поломано пару креплений- https://drive.google.com/file/d/1GRrOyJQGC8XMSHK6WQEHSV0oP0QiseQv/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1xHV3eYsrP1p2V5Lnf0aJ3kujgAD48bRA/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1oaRJ5xpkkByylq1EZbdjGnLdpS79AaJY/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/17c3B6i0BSGPXydO3g1l9U7YYjRYCLERS/view?usp=sharing 2 туманки depo , одна хорошая другая плохая ( см фото) https://drive.google.com/file/d/1R14hQO2thqENQaMDDVUwkAzXpe-TK5Uu/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1-hrXfguhzD_pjIyh5O8o3OOIvyDpeL6j/view?usp=sharing 2 фары depo - одна целая , у второй треснули крепление , внутрь фары попала пыль ( см фото) https://drive.google.com/file/d/1JtAl4KXOOn0qsMlw6T5Hx2Yq7ufy2JAs/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1Kbc3ba5Z443lx7SFjK3ovir1I-qxFPCl/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1nOVZs3dXdpYiakyL73_0XljmRRxfvrAg/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1R4AC10sIwq-MD_MjPaJkzrJztskRTuMD/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1QxIBJo61TANGfDdflzva6dS-O51G7IA7/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1q0IYiDuD6l02Gul0tKgXNB9YNRwKThw2/view?usp=sharing планка под фары 1 шт https://drive.google.com/file/d/1ah6Pg4GOi_n9rBNQcU0buIBTY8w0n2Em/view?usp=sharing 2 реснички под фары 2 шт https://drive.google.com/file/d/1E-gwCOGpI8VqbJotFIgDKBegCDCh17Z3/view?usp=sharing ----- за всё барахло ну 2000р ( как раз на бенз доехать до транспортной компании ))) отправка тк за ваш счёт
  3. Верхнюю крышку получил ! Заказ был сделан с большой задержкой , человек на звонки не отвечал и тп. , по этому я уже подумал, что обман какой-то, как оказалось действительно у него сложная жизненная ситуация... Товар хорошего качества, сегодня с костоправом её осмотрели , сделано всё добротно и качественно, очень легкая и прочная , пока ее не примеряли ... как покрасят сделаю фото.
  4. Здравствуйте , уже прошла неделя как вы обещали отправить в очередной раз ничего не отгрузили ,телефоны не берете, васапы не отвечаете - жду с 3 июня , 4 месяца уже прошло, когда уже отгрузите ? Не стыдно?
  5. дело не в том ,что можно подать в суд, а конкретно про работу форума и конкретно про эту ветку в которой люди постят информацию о мошенниках ... и в том числе выкладывают их информацию карт для того , чтобы уберечь остальных участников форума . -- Подавайте в суд на него ? В чем проблема ? а проблема в том , что почему то посты удаляют и корректируют сообщения - зачем? тем более я не один кого кинули : big83 Андрей( AZIAT), в теме реально поудаляли последние посты, где народ жаловался, что оплатил деньги и тишина, в том числе и я просил его сделать список должников и по мере выполнения удалять....но видимо ему не когда. А так конечно стоило бы тему прикрыть пока топик не выполнит обязательства перед теми кто иже заплатил деньги и до сих пор ни чего не получил.
  6. он с 3 июня такое говорит, а сейчас вовсе не берет трубки не отвечает на васап и на пм форуме - он только отписывается в топике своем, создает видимость какой то деятельности , с 3 июня сроки были 2 недели сейчас 10 сентября и ничего не получить - это не кидок? и сколько еще его ждать ? AZIAT он ваш друг ? Почему вы его покрываете? Видя свою безнаказанность он продолжит ничего не делать , тем более он писал что у него много друзей с форума были у него дома , странная компания выходит. Серьезные люди отвечают на звонки и говорят конкретные сроки , а не прикрываются женами и внуками. Обычно так себя ведут нарки, наберут долгов и потом скрываются от всех... Не хорошая ситуация тут у вас получается... Меня не 12 к смущает а такое поведение этого человека.
  7. В этой ветке все выкладывают данные мошенников дабы уберечь форумчан от кидоса, для этого собственно и создана ветка. Но в данном конкретном случае почему то не стоит ?
  8. похоже на настоящие кидалово , причем странно что модератор потер посты обманутых людей и убрал тему
  9. а ответить на телефон или васап нельзя? тут нашлось время печатать? 9 лет не девять - пока факту ситуация очень не красивая получается.
  10. Похоже человек кидала, будьте осторожны! 3 июня оплатил 12тыщ р за крышку на сотку... до сих пор ничего нет... несколько недель назад нёс в васапе какую-то пургу про то как его бросила жена , я тогда его простил и не стал требовать возрат , он попросил прощенье и сказал что вближайшие дни отправит , прошло 3 - 4 недели , в восапе сообщение от меня ему доходят, он сам появлятется онлайн, но молчит, на форуме еме личку писал - тишина, хотя на форуме появляется, на телефон не берет трубку... вот такой вот он человек... карта : Сбербанка 4276 8401 0259 3264, выпущена отделением 9040/2000, г. Руза, на имя Казанцева Валентина Николаевича (карта отца). Карта до 02.20 Похоже человек кидала, будьте осторожны! 3 июня оплатил 12тыщ р за крышку на сотку... до сих пор ничего нет... несколько недель назад нёс в васапе какую-то пургу про то как его бросила жена , я тогда его простил и не стал требовать возрат , он попросил прощенье и сказал что вближайшие дни отправит , прошло 3 - 4 недели , в восапе сообщение от меня ему доходят, он сам появлятется онлайн, но молчит, на форуме еме личку писал - тишина, хотя на форуме появляется, на телефон не берет трубку... вот такой вот он человек... карта : Сбербанка 4276 8401 0259 3264, выпущена отделением 9040/2000, г. Руза, на имя Казанцева Валентина Николаевича (карта отца). Карта до 02.20
  11. asap

    asap

  12. не выключались дворники на 100ке как то раз, электрик снял бачёк омывателя под бампером слева, все там почистил , все контакты и тп.... и всё заработало
  13. да просто заняться нечем хоть попечатать ))) вот эти заказал N-1211-2H жду еще , что интересно у этих ребят получилось в два раза дешевле https://startcar.ru/ не реклама , предупреждаю я оплатил но ещё не получил , через неделю отпишу если кому интересно
  14. наверно ещё круче будет сначала проклеить трещину а затем одеть термоусадку , будет огонь
  15. нашел NKN по цене HDK , на форуме тут за NKN больше голосов
  16. друзья! Извените меня , но я не спрашивал про чудо усадку после сварки ответьте кто знает по вопросу : кто знает подскажите пожалуйста этот нет ? NKN N-1211-2H правый/левый есть разница? фланец идет в комплекте? Спасибо за понимание, заранее спасибо !
  17. нужны шрусы 43460-69036 слышал nkn качественные? есть? они с фланцами идут в комплетке?
  18. кто знает подскажите пожалуйста этот нет ? NKN N-1211-2Hправый/левый есть разница? фланец идет в комплекте?
  19. это то всё понятно , нужно менять шрусы и фланцы , вот конкретные вопрос: 1) скиньте пожалуйста номера этих NKN шрусов( левый/правый) на 100ку( 4,7 2002г 4ступка) в existe NKN не предлагает ( Вообще кто-нибуд на сотку ставил NKN?
  20. Странно сегодня профилактически меняли свечи и на 2х катушках обнаружились продольные трещины Но вроде не троит , теперь думаю менять не менять их ....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.