Перейти к публикации

VladimirMozhai

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О VladimirMozhai

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    khabarovsk

Личные данные

  • Машина
    land cruiser 77 (hzj77)
  1. Всем привет, извините что немного не в тему...машина тлк77, подскажите, что должно приходить на фишку моторчика блокировки? там 5 пинов, 2 что потолще это мотор питают т.е. 24в, а еще 3 сигнальных провода, что должно быть на них...
  2. Подскажите, от чего бордачек по середине между кресел.
  3. Товарищи, нужна подсказка! Машина 77 кукурузер, колонка с регулировкой наклона, в общем люфтит один из рулевых валов. Я так понимаю там 3 вала, один я заменил, тот что в подкапотном пространстве, но как быть с тем который в рулевой колонке??? его можно поменять? или проще рулевую колонку заменить?( На фото это вал(45220)! как его заменить? заранее благодарен!
  4. Всем привет, от 77 кукурузера есть редуктор задний, привезен с япы...по рашке не катался, если кому нужно то отзовитесь!!!!
  5. Всех приветствую!!!! Продаю задний не лоченный редуктор, недавно привезен с японии, состояние отличное, осмотрен в автосервисе. Продаю из-за того что мне не подошла пара(там штатная ГП). Цена редуктора 15000р, еще осталась короткая полуось (2000р), редуктор находится в хабаровске, контактные данные email: mozhai_vp@mail.ru, тел: 89242121131(Владимир)
  6. Про редуктор понял. Скажи, пара передняя и задняя отличаются?
  7. А махнуть ГП местами тож не вариант? или там наклон зубьев другой....
  8. Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, можно ли поменять местами передний и задний редуктор? Авто - 77 кукурузер.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.