Перейти к публикации

mark410

Опытные Пользователи
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mark410

  1. Подниму тему, а то машины уже нет, а фары лежат.
  2. Станислав добрый вечер, на тойоту ленд крузер-80 , VIN: JT111PJ8007010382 бывают усиленные рулевые наконечники? С уважением Сергей.
  3. При покупке фар светодиодные лампы в подарок, если отдельно комплект 3500
  4. Продам фары Sonar цельные чёрные с ДХО комплект новые в упаковке на восмидесятку . Тюмень, цена 18000 рублей, тел. :8-932-437-17-44 доставка транспортной. Сергей.
  5. Щиток приборов продан, тему можно закрыть.
  6. Хорошо до 01.02 в броне за Dima4241.
  7. mark410

    mark410

  8. Продам щиток приборов на восмидесятку 1HD-FT, брал, для того чтобы был тахометр, здесь на форуме у Олега, мне не подошёл (у меня 1HZ, комплектация STD, как мне объяснили на данной комплектации тахометр не подключить) поэтому продаю. Тюмень, цена 4500 рублей тел. 8-932-437-17-44, доставка транспортной по договоренности. Сергей.
  9. Олег добрый вечер, есть лягушка для подкачки топлива с подогревом на восмидесятку дизель 1HZ, цена. С уважением Сергей.
  10. Анатолий добрый день, бочки доехали, спасибо и также большое спасибо за бонус. С уважением Сергей.
  11. Анатолий, добрый вечер, возьму три бочки с отправкой в Тюмень, карту сбербанка в личку скиньте. С уважением Сергей.
  12. Я графитовой всё мазал, ч/з три года откручивается всё хорошо.
  13. Станислав добрый вечер. Спасибо за помощь в приобретении ручных хабов для сузуки джимни, всё быстро пришло, за скидку отдельное спасибо. Сегодня сразу поставил, опробовал всё отлично. С уважением Сергей.
  14. А я бы начал с промывки радиатора печьки, он может забиться наполовину и с одной стороны будет дуть теплый воздух с другой холодный / можно промыть не разбирая панель и не снимая радиатор печьки/
  15. Я у себя поставил сигналку и актуаторы вроде от ваз 10, почти три года всё работает отлично, а поставил потому что при покупке машины даже двери не закрывались, сейчас купил все личинки но два года не могу поставить, пользуюсь центральным замком. Мне опять была нужна сигналка для дальнейшей женитьбы её с вебастой.
  16. У меня было примерно так же, только родные сидения были ещё и кожзам /СТД комплектакция/, когда купил машину сразу поставил от VX велюр, ч\з год опять поменял такие же, но с подогревом, а сейчас думаю надо было сразу ставить от BMW X5, а в идеале от BMW 7 серии, так что посмотрите может и не надо зря тратить деньги на промежуточные решения. С уважением Сергей.
  17. Сергей, добрый день. Посылку с фарами получил, всё в порядке, спасибо, у Вас как всегда всё оперативно. С уважением Сергей.
  18. Алексакндр, дорый день. Лампы получил, спасибо всё быстро, буду устанавливать. С уважением Сергей.
  19. Александр, добрый вечер. Совет Ваш нужен как специалиста, у меня на машине родные фары / с виду вроде нормальные, но маленько потускневшие от времени/, светят отвратительно, хотелось бы свет получше, но без замены фар, может какие лампы порекомендуете, может ли это помочь ну и сколько они будут стоить? Машина Тойота ЛК-80, 1997 г.в, VIN: JT111PJ8007010382, двигатель 1HZ. С уважением Сергей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.