Перейти к публикации

Эдуард100

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Эдуард100

  1. Всем доброго времени суток. Вставлю свои " 5 копеек " в ветку про дворники на TLC 100 VX. В начале зимы нечаянно обратил внимание на цену дворников в магазине Маяк 85 рулей. Взял 60 см. Встали как родные чистят не плохо. Пассажирская сторона на крышу не заходит. Купил ещё один такой комплект про запас по такой цене.
  2. Предохранитель один на две розетки 15А под ногой водителя. В розетке что спереди 12В есть , значит целый. Там в самой розетке что то перегорает
  3. В туже тему, что бы новых не плодить. Как снять розетку 12в. , ничего не повредив кривыми ручками, которая в багажнике? Пропало напряжение меня это напрягает
  4. Всем Самарским круизёрамводам привет. Парни присоедините меня в группу в Viber, для мобильного и оперативного общения в случае чего. Тел 927 723 две восьмёрки две девятки. Спасибо.
  5. По этому методу пересветил всю панель https://www.drive2.ru/l/8829870/ Делал первый раз. Профессия далека от электронщика. Два года полёт нормальный. Сейчас обнаружил в ручках открывания дверей прорезь для подсветки как на лексусе, попробую и туда такие же светодиоды поставить.
  6. Добавил сообщение в СМС
  7. Есть корпус с 5-ой передачью с потрохами
  8. Эдуард100

    Южно-Сахалинск - Самара

    Присоединяюсь. Если что по Самаре то тел 927-723 две восьмёрки две девятки.Там же Viber. И без стеснения.
  9. Спасибо. клей тоже у них нужно заказывать. В Самаре нет представителей HORN. У меня серый салон. Какой выбрать материал по каталогу. Потом в багажнике на боковинах есть формованные подстаканники. С ними засады не будет?
  10. Молодец. Я горд за тебя. Приютил странников. Если сам будешь в Самаре дай знать. Переночевать есть где. Красоты средней Волги покажу.
  11. Это фото двух МКПП от LC 100 4.2 TD. У обоих на борту с рождения VX. Та, что грязная, это салон с одинарными передними сидухами и рычаг переключения передач находится ближе к первому ряду сидений, а та, что чистая, это от сотки у которой пассажирское сидение широкое ( 1-е фото ) и рычаг переключения передач выходит из панели где магнитола ( 2-я фотка ).
  12. Парни, огромное спасибо за науку.
  13. Игорь, извини что с опозданием. С Днём рождения. Желаю тебе здоровья крепкого и сил много, чтобы как всегда мог бы приходить на помощь, хотя бы добрым советом, а самое главное, грамотным и своевременным, своим одноклубникам, друзьям и знакомым на этом познавательном сайте.
  14. Была такая бяка с такой магнитолой. После замены аккумуляторов всё прошло. При заводе машины эта магнитола не должна выключаться от нехватка напряжения. Попробуй новый аккум.
  15. Интересно как обратно склеил. У меня после зимы течёт по моторчикам Сами моторы работают на ура. Просто воду устал заливать. Причина разорвала замёрзшая водичка. Склеил гелем моментом не помогло.
  16. Тоже мучает вопрос выбора масла для LC 100 4.2 TD. Последний раз залил MOTUL 4100 Multidisel 10w40. Выбирал чтобы дизельное было. Не доверяю уневерсальности масла, и для дизеля, и для бензина. Всё таки двигатели разные.Смущает 10w40 завод рекомендует 5w30. Хртя Мотелю доверяю. Брал вроде бы у проверенного поставщика. Сейчас присматриваюсь к Аmsoil Signature Series 100% Synthetic 5W-30. Нравится щелочное число. Только в Самаре найти не могу даже цены пока нет для сравнения.
  17. Привет. Тоже не все горят всё руки не доходят. Посмотри может пригодится. https://www.drive2.ru/l/7008430/С приобретением поздравляю.
  18. Всем доброго дня. У меня но 100-ке тоже перестал работать омыватель фар. Как добраться до бачка. Может ссылка есть по ремонту.
  19. Те же проблемы с такой башкой. Интересно как их решил или нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.