Перейти к публикации

людоед

Давно не был на форуме
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз людоед выиграл 16 октября 2022

Публикации людоед были самыми популярными!

Репутация

2 Норма

О людоед

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 17.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Ростов на дону

Информация

  • Интересы
    Ростов на дону

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

Посетители профиля

2 958 просмотров профиля
  1. людоед

    людоед

  2. В раздел с мастерами пиши текст и фото давай, а видеоматериал давай в видеораздел и засуним, или небольшую статейку с твоим видео сделаем!!! Если чего сам не смантируешь, главное видео и текст расскажи, а там музычку титры эффекты я могу доделать..
  3. Ох, чувствую опять меня ругать будут, ну да ладно Кто сам у нас машинки чинит, а у кого и сервис свой - полезно знать будет! Вот так выглядеть будет: xxxx Фотографии кстати при наведении курсора увеличиваются!
  4. людоед

    Вступаем в ВТО.

    Да не чего нам не надо... посидим пробурчим и снова в стоило. ЖРАТЬ РЖАТЬ СРАТЬ
  5. людоед

    Вступаем в ВТО.

    По мне, так всё развод! Пошлины на ввозимые иномарки снизят, но бюджет их компенсирует новым утилизационным сбором: http://www.ecotoc.ru/news/413 А что касается конкурентоспособности ещё больший развод, при низкой цене на топливо Российская металлургия например потребляет в 3 раза больше электроэнергии и в 161 раз воды чем европейская: http://goskorporaciya.ru/site/articles/14 и так во всём! Если уже сегодня прибыль "магнитки" в 10 раз сократилась http://www.vestifinance.ru/articles/12897 то что её ждёт после вступления в ВТО?! У нас стволы для высокоточного огнестрельного оружия давно уже из американских сталей делают. Мне другое интересно, а у народа спросили? Где референдум? и вообще кому на самом деле это выгодно? Вытерпит ли население мировые цены на энергоносители с Российскими зарплатами и пенсиями, и в Российской действительности?! А если цена на нефть всётаки упадёт? А если США всётаки бомбанёт Сирию и запустит газопровод в обход России? ЧТО ТОГДА?!
  6. Но ведь в банке лежит другой приказ, где по юрлицу другой человек назначен главбухом кто из них главнее?! :D
  7. Да нет, как разтаки вторая подпись в банковской карточке должна принадлежать главному бухгалтеру, и в банк тоже сдаётся приказ о назначения главного бухгалтера (возможно одноразовый)я же уже писал об этом. Отсюда вопрос кто главный? Тот у кого приказ в штатном расписании, или тот чья подпись в банковской карточке образцов подписей, с копией одноразового приказа которая осталась в банке?! ""Если на нее сделаны бумаги"" - эти бумаги и есть приказ а назначении бабы Клавы главным бухгалтером. Ну захотела баба Клава контролировать финансовые потоки в своём погрибке, обазвалась на один день главбухом., отнесла в банк приказ, получила вторую подпись - контроль. А патом свой приказ выкинула и по новому внутреннему назначила главным бухгалтером бабу Зину... Так понятнее? Так кто из них теперь де-юре главный бухгалтер?! С кого спрашивать по закону? С бабы Клавы или с Бабы Зины? Фух, ну вроде всё уже объяснил :unsure: Кстати, бухгалтера в фирме могут хоть каждый квартал новыми быть и все главные по приказам., а с подписью в банках всегда один и тот же человек остаётся...
  8. Причём тут банк-клиент и код, я говорю об обычном ООО, все платежи через банк. никакой электроники только реальные подписи в чековых книжках и платёжкх одного, а по штату другого.. все по разному говорят, бухгалтера говорят главный тот кто в штате. банкиры тот что со второй подписью в банке (финдиректор). Где истина?!
  9. Да приказа наверняка два будет, один в кадрах для штатного расписания, а второй специально для банка (возможно даже одноразовый)хотя в банке наверняка копия сохранилась, вот и вопрос кто из них бухгалтер, и кто за что ответственность несёт???!
  10. Вроде с 99 года свои юрлица имел, а тут озадачился не на шутку.. Сейчас оценка компании одной предстоит, эксперты запросили заверенные ген директором и главным бухгалтером документы. А тут оп! вопрос! А кто де-юре главный бухгалтер в этом ООО?! 1. Тот кто вписан в штатное расписание как главный бухгалтер и действительно осуществляет функции бухгалтера. 2. Тот кто в банковской карте с образцами подписей вписан как главный бухгалтер, с правом второй подписи.(по штату фин директор). Так кто из них на самом деле юридически правомочный и ответственный главбух? Тот кто отчёты готовит и сдаёт, или тот чья вторая подпись после гендира на всех финансовых документах стоит? (чеки, платежки, утвержденные прайс-листы)?!
  11. людоед

    Армейские внедорожники!

    Эт я чтоб вам не скучно было, вон сколько понаписали мож кто службу вспомнил, поностальгировал. Жаль всего показать нельзя, на год обсуждений хватило бы..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.