Перейти к публикации

Madestio

Завсегдатаи
  • Публикации

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Madestio

  1. Привет. Что именно отрезал, и на сколько?
  2. я новую уже купил. нужны болты и гайки с шайбами на кардан, хотя бы пару
  3. Привет. Тема живая ещё? Нужна трубка тормозная левая, от суппорта к шлангу которая
  4. Давай по порядку. Мотор какой? У меня 2лте , и на предыдущем был 2лте, и везде ставил насос с Паджеро. И именно так, как тебе написал. Может по запарке шкиф не туда крутанул? Форсунки соединил как и на лт было? Этот насос на 1кзт ставили Эфир не лей. Купи горелку газовую с баллончиком, и газ лучше подкидывай, вы эфиром только моторы убиваете. Такие детонации идут, аж мотор в обратную вращает при пуске.
  5. Потому что не у всех есть возможность, и хороший мастер. Плюс выловить нужно градус. Шкив насоса на один зуб вперёд, остальное по меткам, у всех работает, что у тебя не понятно. Проверяй метки
  6. Я тебе такой ответ вчера написал подробный, а зашел не с зарегистрированного браузера, и только сегодня увидел что ничего не отправил)) У меня стоит такой насос, тнвд на один зуб раньше ставь , а зажигание до конца в позднюю. Читал что выкидывают шпонку, выставляют зажигание по индикатору, и затягивают. Но для меня это сложно, я пошел другим путем, и не я один. Конечно зажигание чуть ранее будет, но не критично.
  7. Точно знаю что с 2лт форсунки работают с 4д56 без проблем. Только зажигание ранние, и не помню зуб я перекинул, или нет. По меткам вроде сильно позднее было, ни тянул совсем.
  8. Madestio

    Механический ТНВД на 2LTE с АКПП

    Испытания прошли, все нормально стало. Небыло контакта на дпдз на одном проводе, поэтому самодиагностика не выкидывала ошибку рассинхронизации и дпзд.
  9. Madestio

    Механический ТНВД на 2LTE с АКПП

    Прозвонил я только что дпзд, контакт плохой был. После этого скрутил всё, заработало, ещё на ходу проверю
  10. Madestio

    Механический ТНВД на 2LTE с АКПП

    Зажигает на 1400-1500 оборотов. Думаю тупо обрыв на датчика дроселя
  11. Madestio

    Механический ТНВД на 2LTE с АКПП

    Поставил делитель, ошибка не ушла, при нажатии на газ выпрыгивает чек
  12. Madestio

    Механический ТНВД на 2LTE с АКПП

    На тнвд нет, а на мозгах да. Изолента не выход, все работало.
  13. Madestio

    Механический ТНВД на 2LTE с АКПП

    Попробую поставить, если бы сразу не работало, понятно было было, а тут потом, и чек не горит пока не газану, как на электронном прям, когда давление внутрекорпусное падает)
  14. Madestio

    Механический ТНВД на 2LTE с АКПП

    Привет. Не стоит. На старом тоже не ставил, ездил неделю на этом так, все нормально было, вчера после снятия бордачка и отсоединения пол ним всех разъёмов на время, началась эта хрень
  15. Madestio

    Механический ТНВД на 2LTE с АКПП

    На второй машине провел эту операцию, все работало. Вчера почистил печку, продул точнее, теперь вылезла ошибка 12, на мех тнвд её не может быть, горит чек, хотя до этого все было нормально, даже лампа турбины включалась. Вопрос: что ещё может быть? Угол опережение не подключается, на сколько я помню
  16. Я втулку со стартера поставлю, если с шаром получится. Втулка проверена на старом сурфе, так и продал с ней, года 3-4ре проездил.
  17. А в чем сложность выточить? Я хочу попробовать токарь отдать. Рем комплект gmb 5000 тыс стоит, это борщь, я за такое и половины не дам
  18. Я думал это выточенный шар, новый шар нельзя выточить? У меня болтается он в обойме.
  19. Соединил , работает. Пря в таком порядке как на картинке, смотрим на фишку сзади
  20. Всем привет. У меня оторваны провода на датчике турбины, глядя на разъём, я вижу цифры слева на право идут, подскажите е2 это 1 или 3? Нигде не найду как соединить, распиновка есть, только без цветов, и цифр
  21. Да, именно так. Петросян не родственник случаем?
  22. Поставил помпу, горячий воздух с низов пошел, а ни как до этого, пока полностью не прогреется.
  23. Это называется диалог , изменю, не изменю, это мои проблемы , может ты прав, и я это пойму, хотя не уверен, потому как помпа не может сделать хуже в априори.
  24. Тогда нужно опровергнуть . У меня не домыслы, а практика.
  25. У меня дымил один , белый дым, вонь такая, что в минус 30 через 15 сек ворота в сервисе открывались настежь, ибо можно было умереть . В итоге у меня оказалась закрыта маленькая заслонка на дросселе , стопор слетел, и она жила своей жизнью, а я лечил форсунки, насос))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.