Перейти к публикации

zdorn1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О zdorn1

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    LC200
  1. у этой конторы и на хонду есть магазин http://www.hondacarmine.ru/
  2. Пользоваться надо такими сайтами аккуратно, узнавая в сети дополнительно о продавце, который там приглянулся, так как сам сайт за него ответственности не несёт. Могу порекомендовать проверенный магазин по запчастям для тойоты, которым и сам пользуюсь и друг из Сибири там же заказывает, на доставку не жаловался http://www.toyotacarmine.ru/
  3. тут вопрос был в личке когда масло в раздатке менять по регламенту, нашел другую ссыль , там по таблице видно, что до 200тыс нет обязательной замены, только рекомендации через каждые 40тыс.
  4. Посмотреть чего когда менять по регламенту ТО на Ленд Крузер можно здесь, всё хорошо расписано, только сначала конкретизируйте свою машинку в левом столбце
  5. ну вот, тоже интересно было узнать о впечатлениях со временем, а уже и у некого)
  6. Лишнюю влагу (а именно её для начала надо убрать) хорошо уберет мобильный осушитель воздуха, у меня такой есть фирмы Bally, я его брал когда ремонт в квартире делал и заливал полы, для более быстрой сушки помещения (при заливке пола потом влаги выделяется немало). Так этот аппарат у меня за несколько часов несколько литров воды всасывал. Т.е. вам надо 220В, аппарат внутрь и закрыть все двери, стекла.
  7. Прошу прощения, у меня вообще частые командировки и надолго)
  8. Да есть по ссылке картинка. Но девайс уже продан, Второй у меня успешно эксплуатируется.
  9. Расплатились со мной в одной обанкротившейся конторе такими двумя блокираторами акпп (аналогичные нашёл тут http://www.toyotacarmine.ru/index.php?act=part∂=PL1278U ). Один думаю себе поставить, второй продаю. Цена 6500руб. Тел в Москве 9260600119.
  10. Сам на таких не ездил, но предыдущий хозяин вроде о них говорил, действительно жаловался на замерзший лед и засохшую грязь, любитель был лазить по гОвнам.
  11. Тоже какой то Philips Saeco, довольны, Жена любит Латте, что то похожее на Капучино. Всё делает одним нажатием кнопки, только выбираешь что хочешь. Ценник такого в районе 30-40 правда.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.