Перейти к публикации

dragon_fly

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя dragon_fly

  1. dragon_fly

    dragon_fly

  2. А можно масленку врезать не снимая вала? Смазывали литолом? Сколько вошло? Тоже начинает доставать стук
  3. Ну как не париться- утром выезжаешь и целый квартал на 1 й ревешь...
  4. У меня не просто затянуто- совсем не переключается, пока газ не бросишь. Может с утра клапана какие подклинивает, а может и с компом, что-нибудь. Вобщем думается мне надо мат часть изучать самому, т.к на форумах все меньше народу тусуется...
  5. Запачкался, однако... Мой почти не изменился за 8 лет моего владения:
  6. Подскажите други, отчего на холодную коробка не переключается с первой передачи на вторую? При наборе оборотов хоть до 4 тыс. крути не переключается, отпустишь газ (причем отпустить до конца) и вновь нажмешь на педальку, сразу включается 2-я и на второй почти так же. После первого включения начинает все работать как положено без задержек... Вообще в наших коробках есть какие-нибудь регулировки, например поднять давление в ГТ или сцепление фрикционов увеличить? Только не надо меня, пожалуйста, пинать, вообще не знаю устройство АКПП.
  7. хотел бы я выкинуть фары вообще и поставить би-ксеноновую линзу, но тут выяснил цену 20000руб за шт, расхотелось (пока).
  8. нам подходят 7х6 - это почти 200х146. Заказал себе Хеллу-рифленые стекла. Года 4 назад в Алмате были оны по 100 $, сейчас заказал за 112 пара + доставка 46.
  9. Есть DEPO, а есть TYC- говорят, последние даже лучше светят, хотя внешне сделаны очень коряво.
  10. как много единомышленников, тож думал разбирать, потом забил. Ну прогревается машина же и потом работает...
  11. Приезжай, отдам свои... По теме, сам не переделывал, купил готовые крышки от электрохабов, переделанные под механические, забыл обо всех проблемах связанных с электрохабами (об одной проблеме не забываешь- нужно выходить из машины, чтобы включить хабы )
  12. А если родной разрезать и расширить? Но и крыло по его форме подрезать таким образом? А к ним уже резиновый фендер, думаю симпатичнее будет, чем на предыдущей...
  13. не факт еще что затянутая панара работает, как надо. На самой панаре отверстие под разрезной сайлентблок разбивает, сам сайлент упирается втулками при затяжке и не зажимает тягу. Панара у себя не менял, но ежегодно меняю эти сайленблоки с подтачиванием втулок на 3 мм...
  14. Антигель не защищает от парафинизации топлива, а препятствует слипанию частиц парафина, тем самым не нарушает фильтрацию, а если парафин - основная состовляющая вашего топлива, то естесственно много антигеля нужно лить , чтоб в нем парафин растворился
  15. штатный диск 7", а это очень узко для 12,5"-резины, хотя ставят и ездят, у меня 32"х11,5 на крестах, плохо плющится резина при стравливании, больше не заметил косяков.
  16. Купить за 7000 тыр, чтобы потом герметизировать- заваривать...? а потом получить гидроудар, от того, что плохой герметик оказался? Уж лучше китайца купить...
  17. А кто переделывал? Я уже год езжу с переделанными- отлично работают, включать приходится 2-3 раза в месяц, ни разу не подводили, но думаю это возможно при двух неисправностях: 1- забитые (развальцованные) шлицы на шестерне (это может произойти при недовключенном-недовыключенном хабе), 2- очень много масла, например при протекающем сальнике полуоси (но в этом случае через какое-то время должен все равно включится)
  18. сколько людей, столько и мнений, и никто не упомянул о возрасте резины, на МТ-шке новой можно и зимой по снегу прекрасно ездить и тормозит она хоть на мокром, хоть на сухом - как вкопанная (кто-то сказал: как бы в жо..у кто не въехал), а уже через год она уже не такая, при экстренном торможении думаешь, лишь бы в юз не ушла иначе тормозной путь увеличивается в разы, как бы сам кому не въехал, особенно на мокром асфальте. Еще через год она дубеет на столько, что и на сухом асфальте быстро срывается в юз, про мокрый или заснеженный и говорить не приходится. Дальше- наверно привыкаешь, что ездить нужно тихонечко в правом ряду, медленно разгоняться, за квартал до светофора начинать тормозить, НО я этого не знаю, летом езжу на МТ, максимум 2 сезона, потом новую. За то никогда не переживал за прочность резины, по любой дороге она не подводила меня, ни дыры в асфальте не пробивали ее, ни бутылки, и гвоздей она не ловит, и саксаул нипочем.
  19. лопаются, лопаются, мой движек пробежал 270 тыщ и я целиком движек поменял с контрактника
  20. dragon_fly

    Скорбим. Умер ВоВ Солярка

    земля ему пухом... соболезнования родным и близким
  21. не новичек я, и тем более не теоретик, просто у меня стоковая машина без силовиков, а на охоту люблю поездить
  22. Ну да, если ты крутой джипер, то сзади должен торчать хай-джек...
  23. джек-джек, куда пихать тот жек на моей машине? А вот аир-джек всегда вожу с собой на выезды и неоднократно выручал Фото не передает трагичности (комичности) ситуации, три параллельные траншеи глубиной около метра и шириной около 2х... Фото только одного случая, а бывало и в солончаке засасывало, и на брюхе висел и в диагоналке.... и на бок можно столкнуть, но лучше если в комплекте будет хотя бы пара санд-треков. У меня 4х тонный китайский, ни разу не пробовал качать компрессором, но говорят очень хорошо. Вопшем, я оцена доволен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.