Перейти к публикации

Алексей Колобанов

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Алексей Колобанов

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.10.1984

Контакты

  • Откуда
    Краснодарский край. ст.Староминская

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux LN65 Pickup 1987 мостовый 2LT на механике

Посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Спасибо pog-t34,за мануальчик ,хорошо что есть единомышленники готовые помочь всегда! За сим ,тема исчерпана,уважаемые модераторы,тему можно закрыть или удалить.
  2. Ребята помогите с мануалом по Hilux LN65 ,очень надо,в магазинах книгу не могу найти.А вопросов по ремонту просто куча.Если есть у кого в электронном виде пожалуйста скиньте мне на мыло konin@ro.ru. надеюсь на ваше понимание и помощь.
  3. Да я как-то на такой вариант не готов,хотелось бы подобрать шарниры подходящие по диаметру шара ,так чтоб они в родную тягу встали.
  4. Тоже аккумулятор кипит как чайник,на приборке амперметр зашкаливает,пока ещё причину не искал,но мне тоже электрик сказал что реле зарядки,и оно находится внутри генератора,как его ремонтировать или на что менять ваще не знаю,кто ремонтировал подобные генераторы или мож подгонял выносное реле отзовитесь!
  5. Друзья помогите советом,Сейчас перебираю подвеску,ну и при ремонте наткнулся на вот такую проблему:как поменять и главное где взять шарниры рулевой сошки и рычага.У меня они в очень плачевном состоянии(см.фото).Как я понял они запрессованы в искомые детали.Где не искал отдельно шарниры ни один каталог не даёт только вместе с сошкой или рычагом,а ценник кусается,да ещё и плюс ко всему сошку с редуктора так снять и не удалось(сидит намертво,два съёмника порвал) Кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте .Мож с чего другого можно прикалхозить заодно сделать их съёмными?
  6. у меня мост тоже не перпендикулярно земле,только хвостовик ни вверху редуктора,а внизу расположен
  7. Вот фотки в инете накопал,автор вроде кардан с хайлюкса приладил без переделок,как я понял с более поздней модели нежели у него,задний или передний не знаю ,и походу без переварок и переделок!
  8. Автор,калёсы-просто бомба !Сколько если не секрет стоят?
  9. 1КZT конечно классный двиг,но и ценник у него тоже классный,пока не готов потратить почти 100 тыс руб на мотор,сейчас надо вернуть машину к жизни,а когда всё будет доделано(ходовая,кузов,колёса)Тогда поднакопив денег можно и 1KZT подкинуть,а мож даже и что повеселее!
  10. Что-то у меня всё больше мысли к тому чтобы с марковки 2LT за 40000руб приобрести,только сколько у него пробег и какое состояние,как проверить? В принципе завести его можно и на земле,но это мало что прояснит,чтобы понять в каком состоянии мотор,надо его или вскрыть или проехать на нём хотя бы 100 км
  11. Да вот именно, что не ошибся,именно за 25 тыс руб.и купил,это и подкупает,что за такую цену копейку нормальную не купишь.
  12. Да я капиталки особо не боюсь,Руки благо из плеч растут и это далеко не первый двиг который придётся капиталить,просто в итоге я получу откапиталенный 2L который самый слабый из всех дизелей которые ставились на эти машины,плюс кучу времени потрачу. Я вот тут подумал,а Может вкорячить туда двигатель инжекторный с ГАЗели,он и по мощнее вроде,они на разборке шапку сухарей стоят,плюс ко всему можно будет и газ замутить,и зимой без проблем в любой мороз будет заводится,и по трассе бежать лихо будет?
  13. Номера закрашены потому как машина ещё непереоформлена. Что с ним делать,пока не решил просто калькулирую бюджет данного проекта.может и не буду заморачиваться если сумма по восстановлению не будет отличаться от стоимости такой машины в живом состоянии. Я согласен что другой мотор кот в мешке,но его тоже можно проверить(компрессия,люфт в турбине,на крайний случай найти бывшего владельца и всё разузнать о расходе масла и дыме при езде) Машина была куплена за скромную сумму 25000 руб

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.