Перейти к публикации

santer55

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О santer55

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК-105

Посетители профиля

1 007 просмотров профиля
  1. День добрый, рейлинги на 105 2004 год что можете предложить?
  2. Алексей, день добрый, нужен руль на 105 с кнопками, товарищи порекомендовали вас, Лев привет передавал)))

    1. santer55

      santer55

      Если не туда написал, скажите, а то чёт разобраться не могу(

       

  3. Артём, доброго времени суток, а в варианте , что был изготовлен для Виктора каким образом закреплять съёмные спинки? Если я правильно понял нужно закрутить по два болтика что расположены на П-образных направляющих? насколько это удобно, ведь крутить нужно будет по сути в слепую? с уважением, Александр.
  4. Новый 25 рублей))) вряд ли живой на разборке кто сейчас продаст за 1,5 (((
  5. Сделал втулки +2 мм в диаметре, завтра буду пробовать ставить, на всякий случай прикупил небольшие тисочки, вдруг не полезет))
  6. Я так и не понял, разговор по тот вариант что я назвал вторым? То есть вытачиваю металлическую втулку, запрессовываю её в ухо тяги, и затем ставлю оригинальную резиновую втулку? Или вы что то другое вытачиваете вместо родной резинки?
  7. И какова цена такого удовольствия? ребята, ещё вопрос: как снимать тягу? Никаких подводных камней? Просто откручивать крепления?
  8. Да что то булькать стало сзади , всё потряс только в этом узле люфт обнаружил. А что даёт увеличение толщины? Вы именно тягу меняли или опоры?
  9. 2 Там где кольца, как вы их называете, я номера втулок указал, а то может быть путаница в понятиях)) У меня именно выработка, даже есть риски от попавших песчинок, сам виноват(( доверял « мастерам» если я вас правильно понял то вы выточили втулку с толщиной стенки 1 мм , запрессовали её в тягу и установили стандартную резинку? Правильно.
  10. День добрый, уважаемое сообщество. При очередной замене резинок в тяге заднего стабилизатора ( 90385-11021) пришёл к выводу что родная втулка уже не стоит как положено( люфт сохранился) как я понимаю есть два пути: 1. искать втулку бОльшего размера 2. Попробовать выточить металлическую втулку, запрессовать её в тягу , а потом поставить родную резиновую втулку. Есть конечно ещё вариант поменять саму тягу но ценник новой опечалил. по сути вопроса может кто подбирал эту втулку бОльшего диаметра, если Да то от чего подошла. Сегодня ходил по авторынку 2 часа, всё в пустую. К токарю пока не тороплюсь, так как сомневаюсь в надёжности моего решения с вытачиванием втулки((( заранее спасибо.
  11. Не нашёл я никакой фишки, видать я вас не понял(((
  12. Вскрыл гофру в районе правого( по ходу) аккума, опять ровноуложенные чистые провода, Нет НиКакой Фишки((((
  13. У меня там гофра и нет никакой фишки, надо просто гофру вскрыть и глянуть, правильно? На левом ( по ходу) Аккуме коробочку вскрыл , там всё в порядке: чистенько и аккуратненько, протёр клеммы, смазал сказочкой и снова собрал на место. Осталось разобраться с этим S - проводом и если не он, то начинаем танцы с бубнами

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.