Перейти к публикации

nissan.186

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя nissan.186

  1. А ,что у Вас такое было! Сначало задумался,потом вспомнил,что свою ось проверял на биение,втулку то-же! А вообще умная мысль!!!
  2. Забит сапун,пасадочное сальника,посадочное втулки.
  3. У меня такой беды нет! Наверное лучше-бы была,знал-бы в чём проблемма!
  4. А где выроботка на полуоси?У Вас сальник наверное ходит по полуоси?У меня он работает по запорной втулке,а это совсем другое!
  5. Да правильно,я это проделывал!Всё нормуль!Только течот масло-то! Парадокс!!!
  6. Я понял так,что Вы меня тоже в гости приглашаете?Ну если так то если будете в наших краях,то мы всегда рады!!! Больной нуждается в экстренной помощи!!!!!!!!
  7. Но и с дымящим колесом Вы ,как я понимаю то-же не будите ездить?Вы-же продвинутый пользователь,подскажите куда рыть?
  8. Мне то-же в этом году похоже Байкальского омудя не поесть!Но,как говорится,всё что не делается делается к лучшему!Хотелось-бы верить
  9. Да ещё забыл!Вы хоть неделю отъездили до запаха масла,а уменя сразу бежит(км 5-ть проеду),какбудто и ничего не делал!Грустно как-то,наверное из-за того,что не знаеш что делать дальше!Замена моста конечно вариант,но хочется знать,что,где,когда?????Как-то так!
  10. Да после торможения масло горит попадая на горячий диск,дым валит как от костра!Вчера снимал мост и увидел,что в левой полуоси то-же масло(в барабане ручника),Я просто в ах.....е!Сейчас,что-то мне подсказывает,что замена чулка меня может необрадывать!В чём дело!Как говорится всё гениальное просто!Но у меня до этого "просто"ума наверное не хватает!Неужели я один такой!!!!!!!!!!
  11. Этот вариант опробовал-не помогло!Какойто маразм! Скоро придёт чулок,грешу на него,хотя схд-развал показывает норму!Буду менять чулок просто больше не знаю что и делать.По результату обязательно отпишусь!
  12. Нет не в нервах дело! Просто по ошибке ответил человеку в личку! Апроверил всё-это то,что всё вроде-бы проверил и больше не знаю,что и делать!
  13. Извените,что не по теме,может у когонибудь завалялся моторчик холодильника салона?Араб,100-ка с двумя кондёрами.
  14. У меня тоже араб с двумя кондеями, вентилятор стоит, только не работает-гад!
  15. Моторчик холодильника салона есть?
  16. я вроде-бы не совсем лох!Сто раз разбирать и ничего не проверить?
  17. А где брали?Подскажите пожалуйсто адресок?
  18. течёт через подшипник далее через пыльник и стекает в барабан ручника
  19. эти темы выучил наизусть!Уменя получается,что ничего не погнуто,а сальник всёравно течёт!
  20. то-же склоняюсь к замене чулка,только не могу понять почему развал-схождение тогда в норме?Прям какаято засада.Некогда-бы не поверил,что такое может быть!!!!!!!!!
  21. даю полную информацию!Ближе к весне потёк правый сальник полуоси.Закупил запчасти и всё перебрал (салники,пыльники,манжеты)вобщем все резинки заднего моста.Сальник-течёт!Менял 5 или 6 сальников-течёт,как будто и не менял.Снял полуось проверил на биение-почти идеал!Сход-развал в норме,посадочное в норме,сальник ходит по втулке,собирал консилиум(у парней руки там где надо)Течёт сволоч!!!!!Про сапун и вскую мелоч уж и не пишу!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.