Перейти к публикации

San4ellla

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя San4ellla

  1. 1)Подбирал по кроссам с бошевского каталога (сам торгую запчастями) 2)Регулятор проверяли полтора года назад, когда разбирали впуск 3)фильтр меняю каждое второе ТО (через 20 т. Км) Всем большое спасибо за помощь. Данная проблема возникла после замены бензонасоса. После праздников буду пробовать ставить DENSO. Bosch покупался не поддельный, но все же сделанный в Китае.. То ли реально качает 400л/мин,то ли наоборот недоливает Еще есть один момент. При заводке на холодную и прогреве, машина за 20 мин сьедает больше топлива, чем при последующей поездке на 50км. Раньше было совсем наоборот) P. S: Дорогие клубни, всех с Наступающим. Всего самого доброго и хорошего в Новом Году!!!
  2. Так я об этом и говорю, коллега... Давление низкое-форсунки льют, давление высокое-форсунки больше топлива впрыскивают.. В обоих случаях увеличенный расход
  3. За давление отвечает регулятор,дело форсунок-распылять. Когда только машину взял,расход был оптимальный,в районе 13 литров...так это было лет 6 назад. Другой вопрос,что повышенной давление может форсунки угробить
  4. Тоже себе поставил BOSCH. Работает хорошо, холостые стабильно.. Но заметно вырос расход, примерно на 2 литра. Клапан на рампе проверили. Товарищи, у всех расход с бошем вырос? Может ли это быть связано с его большой производительностью?
  5. San4ellla

    San4ellla


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.