Перейти к публикации

HOOLEYMEOW

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О HOOLEYMEOW

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    город Петра и Павла

Личные данные

  • Машина
    Л/К 200 2014

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Масло не плохое,но только нужно 5-30.5-40 угорает сильно,вязкое оно.
  2. Поддержу Ермака в его отзыве,всё так и есть,все работает и очень удобно.Но есть одно НО.Датчик срабатывает на габариты и стопы авто за которыми Вы едете,переключая на ближний.Дальний включит только после обгона.
  3. Да есть фотки,только арки пилинные и проставки арктика стоят.
  4. Может не оригинал какой поставил?Я ставил в декабре,скрипели первые два дня и то не критически.Сейчас ура.
  5. АТ-33, размер диска-20,ширина-9.5,а какой вылет?Весной резину менял забыл посмотреть,а на внешней части обода не указано.
  6. То есть в городе лучше компромис.Опять же город городу рознь (по качеству дорог)
  7. Получается что комфорт для Вас мягковат.Я правильно понял?
  8. Иван Иваныч ,а что за пружины были установленны (комфорт,компромис) и с каким лифтом?
  9. Мне комрад с соседнего форума ,написал что:кароче насколько я знаю, при вывозе из казахстана в россию ндс при постановке на учет не взымается, а вот при вывозе из РФ в КЗ берется. Позвони в таможню свою они сразу скажут, ты же на физика будешь брать. Для покупки авто в Казахстане гражданину РФ необходимо иметь свой паспорт и ИНН, внести оплату за авто в тенге, получить оригинал ГТД или заверенную таможней копию, оформить транзитные номера в салоне, приобрести страховку для Казахстана, указать в сопроводительных документах Казахстан, как страну-производителя и иметь официальное подтверждение соответствия авто стандарту Евро-4. вот что пишут. Если кто, что нибудь может добавить,огромная просьба не отмалчиваться,а отписаться.
  10. Тоже хочу 200сотку приволоч от теда новую из салона,только из Актюбинска или Уральска.Но есть проблемы с вывозом.Гуглю уже недели две.Гугл в шоке,а конкретного не чего нет.Как то так.Мож подскажеш по вывозу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.