Перейти к публикации

kuzya_r

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kuzya_r

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.01.1978

Контакты

  • Откуда
    Туркменистан

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ланкдрузер 80

Посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. У меня тоже периодически появляется такой как вы выразились пинок . Тоже в начале грешил на суммарные люфты и тд.Заменил все крестовины,прошприцевал все и вся,перебрал супорта- ничего не изменилось.Но заметил одну вещь что хвостовик моста который крепится к кардану прокручивается на долю градуса на шлицах. В собранном виде этого не заметно а без карданна ощущается. Может быть это и дает тот самый пинок???
  2. kuzya_r

    Мотор 1 FZ-F поженить с А442F ???

    а поподробнее можно? насколько я понял там все равно нужны показания дросельной заслонки а где их взять если мотор карбюраторный? и как будут скидываться обороты для переключения на высшую передачу?
  3. kuzya_r

    Мотор 1 FZ-F поженить с А442F ???

    А нету тут !!! Здесь вообще с нашими машинами напряг в плане запчастей и тд в разборках на них ничего нет в основном только жоповозки ну и потолок это фуранеры и то на них тоже всё дефицит.
  4. kuzya_r

    Мотор 1 FZ-F поженить с А442F ???

    Вот и интересен вопрос во что обойдётся если конечно возможно установка 442 автомата на карбюраторный 1FZ-F?
  5. kuzya_r

    Мотор 1 FZ-F поженить с А442F ???

    С чего бы это 100 должна порвать механику??? И там и там одинаковый мотор ! За исключением того что в первом случае карб а во втором инжектор без каких либо датчиков типа ДМРВ и катализаторов.Так что почти одно и тоже.
  6. kuzya_r

    Мотор 1 FZ-F поженить с А442F ???

    Ну у нас тут вообще со всем напряг имеется ввиду запчастей на данные машины.По этому и созрел такой план. сделать 100 более надежной, так как у неё пробег почти 400 ткм если не скручен кем то.
  7. kuzya_r

    Мотор 1 FZ-F поженить с А442F ???

    Родная вообще механика при том что 1 FZ-F это карбюраторный мотор ! Вот и интересно получится ли их состыковать??? Имеются две машины 80 араб на ручке карбюраторная и 100 араб на автомате.Вот и появился интерес поменять местами коробки с целью надежности 100. ну и что бы после продать 80)))
  8. Доброго времени суток!!! Искал но что то не попалась такая тема -Возможен ли такой симбиоз ? 1 FZ-F+А442F ???
  9. Стоит " магикар " уже три года. заводит обычно с третей. попытки в минус 10 приходиться давать повторный запуск с пульта.Пока что работает без проблем и прогревочные сами становятся как положено.
  10. Доброго времени суток ! Возможна ли отправка в Бывшие страны СССР а точнее Туркменистан? Если возможно то что это будет стоить? Заранее благодарен за ответ ,
  11. Доброго времени суток на моей машине TLC 80 VX. 1FZF, MT, 90.После замены цепи и всех прилегающих к ней запчастей появился непонятный стук . в районе первого цилиндра и шкива .При повороте руля в левую сторону до упора звук становится тише но совсем не исчезает.Вскрытие шатунных и коренных вкладышей проблему не выявило .Предыстория всего этого разорвавшаяся цепь привода ГРМ-которая и была заменена со всеми остальными прилегающими запчастями. Пробовали вытаскивать насос ГУРа никаких изменений .Что может стучать? Заранее спасибо за ответ!
  12. Если можно выложите фото по регулировке карбюратора 1FZ-F !В моей стране найти легионовскую мурзилку нереально!!! Заранее спасибо за ответ!
  13. kuzya_r

    Все по немногу


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.