Перейти к публикации

Александр 89

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Александр 89

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.03.1985

Контакты

  • Откуда
    ЯНАО

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200 TD, 08г.в.

Посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. Всем спасибо кто откликнулся (спойлер сарказм). Проблему решил, почистил разъёмы на блоки управления турбинами, те что под крылом. Один пин плохо держался в посадочном, его подоткнули и подклеили. Всё в порядке теперича. Всем удачи!
  2. Добра всем и здравия. Загорелась вчера та же гирлянда на дизельном буцефале. На газ откликается и прыть есть. Загнал в гараж для отогрева (на улице -15) после двух часов отогрева проблема самоустранилась. Но после простоя на улице вновь вернулась. Выявлена ошибка Р2589. Поиском юзал и чёткого решения не нашёл, кроме как за подкрылком снять блоки управления актуаторами и почистить разъёмы. Так и есть или проблема глубже? Подскажите гуру! Спасибо.
  3. Можно фото дуги сзади, глянуть места крепежей и сам крепёж
  4. Сколько волка не корми, один хрен в лес смотрит. Я перепробовал много масел и с разной вязкостью. Понял одно: тапка в пол-масло ням ням! Ну и на масле 5W-30 всё таки поменьше ест. Ах да, замена строго на пяти тыс.
  5. Александр 89

    Александр 89

  6. Получается проблема в интеркуллере. Но по хорошему, масла в интеркуллере не должно быть. Я менял это пресловутый масло клапан/сепаратор - проблема не ушла. Решил оставить так, пусть масло выходит из интеркуллера ибо его там не должно быть.
  7. Пилять... Копил на рестайлинг... Теперь хочу это детище
  8. В итоге что поменяли то? Номерок в студию запчасти. Такая же мучает проблема. Самому можно это проделать?
  9. У меня такая же хрень. Пинок при плавном трогании в горку, типа в натяг. Менял масло полной заменой на 115ткм спецоборудованием. Не помогло. Потом фильтр- опять не помогло.
  10. Благодарю за подсказку. Получилось)) Ни как не пойму, почему не видел эту кнопку в верхнем правом углу.
  11. Ребят, уехал в отпуск, машина дома. Вернусь попробую. Благодарю всех кто откликнулся!
  12. Александр 89

    Есть ли жизнь на марсе?

    А до сетки чтоб добраться не надо случайно бак снимать? Через салон и лючок?
  13. Ребят, подскажите как настроить часы? У мну 200й, 2008г.в., мультимедиа с навигацией. От предхоза осталась тока книга для "чайников" и в ней написано в разделе настройки часов смотреть раздел с навигацией. Перерыл всё! И книгу и тут форум. Без результатно. А всё случилось из-за того, что модернизировал голову для показа DVD в движении, т.е. голову отключал. Да к тому же всё написано по пиндосовски в настройках. Танцевать с бубнами надеюсь не прийдётся))) Выручайте!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.