Перейти к публикации

Dead Moroz

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dead Moroz

  1. Я так понимаю, эти толчки и есть срабатывание самоблоков. При обычных режимах движения, даже при развороте на асфальте - отличий от стандартной машины не заметно. Пробег после установки (ставил оба одновременно) около 20ткм.
  2. Под это дело, пришлось купить четвёртую! рк, на этот раз с виской. Собрал как у Вадима: виска+нирфи + переставил свой КОМ. Про недочёты изделий писал ранее в соответствующих темах. Отдать должное, пересылки были за счёт производителя, причём на них не экономили. Приобретайте, не пожалеете. На бездоре появились плавные мягкие тычки, после которых машина продолжает двигаться. Начинаешь вязнуть: мягкий толчок - поехали пару метров - второй толчок - выехали. До установки нирфи в рк и задний мост такого поведения машины не наблюдалось.
  3. Это всё не то... Вот лучше скажите, где взять такой подстаканник!
  4. А компы есть? Нужен на 78 прадо kz про краун вообще неизвестно, откуда прицепилось - не обращайте внимания. Спасибо.
  5. Вопрос-то в чём? Это болты от вебасто, их полнО у любого установщика.
  6. Про это можно где-нибудь подробнее узнать?
  7. Ну там же каталог есть... Тем более что нам неизвестна точная модель фена. А, сетки? В оригинале отдельно испарителей нет и не было никогда, только камера в сборе.
  8. Да. По ресурсу китайских сеток не скажу, своего опыта нет, работаю с оригиналами. С такими ценами, думаю, скоро придётся осваивать китайчатину. На али и горелки целиком продаются, сам их не ставил.
  9. Прозванивай красно-какой-то сигнальный провод от разъёма до разъёма. Неизвестно кто там лазил и что делал. Обрывает чаще всего первую косу от моста.
  10. Если на малой мощности плохо работает, скорее всего что-то с горением. Если чистка сетки помогла, то вероятно что теперь он хочет новую сетку. Они есть в продаже.
  11. Да, нужны обе. Согласен, занятие не очень. Это у нас стало холодно, -23 ночью... Но зато дождя нет
  12. Заберу. А по турбовой 76мм нет подвижек? Чтобы вместе их отправить.
  13. Так это решает проблему у большинства машин, где всё остальное исправно. Проще и дешевле уже быть не может, причём степплер со скобками на один вечер можно и с работы утащить... Приехал хайс, стало перекашивать стекло в направляющих, уже даже выравнивание рукой не всегда помогает. С виду механизм нормальный. Регулировка опорной планки дело поправила, но стекло стало внизу клинить, ясно что по-быстрому не получилось, что-то глобальное. Сняли механизм, износ роликов и направляющих, конечно запредельный, но что-то не то.. В итоге - сточился узел вращения трапеции (центр креста), поэтому стекло при подъёме перекашивало, из-за того, что геометрия трапеции изменялась с разбитым центральным узлом вращения. Там железо по железу, вот и сточилось. Узел неразборный, на точечной сварке. Разобрали, из подручных средств восстановили, на глаз по центру сварили обратно - работает как новый, несмотря на адский износ направляющих роликов и планок.
  14. Зачем удалять, кому-то может пригодится. Эти пульты , в целом, работают, но у всех одна неисправность - отказ кнопок. Они не на касание работают, а их всё равно нажимать надо, и при нажатии чувствуется небольшой щелчок. От частого нажимания панель проминается, или продавливается там чего внутри, и кнопочка нажимается всё хуже и хуже. Вот из-за этого китайского барахла пульты и отказывают.
  15. Это "самопальный" пульт, изготавливается хз де по заказу фирмы - установщика. Подобные стоЯт в будках на скорых помощях. Непосредственно к вебасто не имеет абсолютно никакого отношения.
  16. Делаем. Наладится производство, появятся и желающие. Данные для оплаты напишите пожалуйста в лс. Есть ещё одна хотелка, как раз связанная с коротким глушителем набок (под правой подножкой установлен японский "самовар", там и обсудим надобность.
  17. Нет, срочно не горит. Предоплата какая-то нужна?
  18. Это даже мы знаем. Хорошо, возможен такой вариант, если я найду какую-нибудь трубу от НДТ ( в марте 4 шт с прогоревшей гофрой в металлолом сдали!!!) и предоставлю её Вам для образца, чтобы по её подобию сделали? А 76 мм - это вообще предел мечтаний!
  19. Где делали? Можно в лс. Спасибо.
  20. Прикрыл эту щель полоской пластика, вырезанной из подходящей защиты арки какой-то прульки. Защита у япсов тонкая такая, обычными ножницами режется, но не боится морозов, и крепкая.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.