Перейти к публикации

таможня

Давно не был на форуме
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя таможня

  1. Находиться в г.Рязани. отправлю транспортной. 89521274512
  2. Находится в г.Рязани, отправлю транспортной. 89521274512
  3. после продажи машины остались вв провода ( не успел поставить,долго шли из за бугра) на 3взе дорестайл. провода новые. цена 2 тыс.р в личку. Правила 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. ... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  4. после продажи машины остался запасной редуктор. изначально он стоял на моей машине, потом он начал капать из нижнего сальника и я его поменял на запасной ( который лежал в запасе). на этот же (который закапал) заказал ремкомплект и поменял все . НО 100% гарантию , ЧТО ОН НЕ ПОТЕЧЕТ Я НЕ МОГУ, т.к. не было возможности его проверить( продал машину). когда стоял на машине не гудел,не хрустел,работал как надо. цену вижу в 4 тыс.р, предложения можно в личку.( обмен только на ден.знаки). да к стати на редукторе стоит новая сошка. Правила 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки.... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  5. после того когда я ее выгнал из гаража ,я 3 дня на ней ездил, а на 4-ы она не захотела ехать.
  6. Сегодня смотрел ремень грм. Выставил распредвалы по меткам, а риска шкива коленвала получилась где то на 10 . Исправил. Машина поехала. Но всё равно проверю давление топлива.
  7. сначала проверю какое давление даёт насос, а потом клапан.
  8. Если я подсоединю манометр через топливный болт в рампе и сниму ваакумный шланг с регулятора, то давление должно подняться? Еесли давление не изменилось, то клапану кирдык, правильно я думаю?
  9. Мужики, а пожскажите пожайлуста,как проверить клапан регулятора давления топлива ?
  10. В выходные посмотрю. Начну с бензонасоса (и в глубине души надеюсь, что этим и закончиться) и т.д.
  11. забыл сказать, что насос у меня стоит бош 0580453470
  12. топливный поменял. воздушный не смотрел.
  13. но у меня в том году было всё нормально, началось всё после зимы. если дело не в насосе с зажиганием, то посмотрю ещё ремень ГРМ, может перескочил.
  14. Азиат, Вы всё таки думаете ,что бензонасос?
  15. Думаю надо слить бензин, но и зажигание посмотрю( выставлю стробоскопом )
  16. В выходные буду смотреть. Начну с бензонасоса, потом посмотрю бегунок ( крышка новая). Меня просто смущает сильный стук клапанов при разгоне ( клапана той весной регулировал)
  17. Я сразу после выезда 30 литров 92 залил. А такие симптомы могут быть у умирающего бензонаасоса.?
  18. Всем здравствуйте. Ситуация такая; машина ( 130 , 3 взе )всю зиму стояла в гараже, с наступлением тепла я её выгнал и начал ездить. Всё было хорошо, но..... поехал я с утра на работу и заметил, что машина стала плохо разгоняться и при разгоне( когда даёшь нагрузку ,переключая передачу с 2 на 3 и т.д) начали стучать клапана и так сильно ,как из автомата. И ещё, когда начинаешь ехать в натяг( с 1-ой на 2 - ю ) она начинает дёргаться ( тыр,пыр). Поменял свечи и делал самодиагностику,ошибок нет. Подскажите, что может быть или ,какие темы почитать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.