Перейти к публикации

karapuzzz111

Опытные Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя karapuzzz111

  1. Есть кто реально занимался этим делом ?
  2. Как я понимаю с моей дорест проводкой подогнать штекера не получится ? Есть вообще ребята которые занимались этим. Которые могут все подробно описать как это дело обстоит?
  3. Как я понимаю , нужна так же проводка от реста?
  4. Добрый вечер друзья. Купил торпеду и монитор от американца 2004 года. У меня LX470 2000 года выпуска. Есть такие кто переделывал свою торпеду на рестайлинговую? Провода от климата и тд подходят ли вообще? Возможно ли вообще такое кто сталкивался?
  5. Кто нибудь в курсе как отключить вообще штатную сигнализацию? Чтоб не сигналила и тд. Пока с ней не разберусь. А то я рано выезжаю но утра м, соседи думаю злятся уже на меня))
  6. Добрый день друзья. Lexus lx 470 1999г.в. Проблема со штатной сигнализацией. Внезапно перестала открываться-закрываться со штатного ключа. Подумал что сели батарейки, после замены так же ничего не изменилось. Открываю с личинки ключом без кнопок, срабатывает звуковой сигнал моргает фарами, проворачиваю ключ в положение зажигания только потом останавливается. И так каждый раз. Отдавал ключ на прошивку, хотя что могло с ним произойти на ровном месте остаётся непонятным. Что то не получилось, не справились. Проблема осталась, когда открываю ключом открывается только водительская дверь, как бы без центрального замка, все остальные двери кроме водительской остаются закрытыми. вроде бы у этой машины должен быть центральный замок. Проскользнула мысль возможна ли такая версия, что сгореть мог предохранитель центрального замка поэтому и сигналка как бы не штатная не работает. Или же блок управления штатной сигнализацией накрылся. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста.
  7. Поменял я и лямбды и все что можно было. Уже заипася. Вроде такая машина неприхотливая. Но такое отвращение. Всем форумчанам совет. Берите только свежие машины!
  8. Проводку тоже смотрели уже. Другой компьютер даже ставили. Не помогло.
  9. ВЫше я писал что была проверка подсоса воздуха. Подключали дымогенератор. Все ОК. Сегодня сделал повторную диагностику. Ошибки лямбдам передним. Стёр ошибки сказали завтра Ее раз заехать проверить. Появятся ли ещё раз. Если да, то завтра буду менять. Свечи затянуты подтянуты все ОК. Метки зажигания и коленвала тоже проверены все ок. Остаётся лямбда. Так как токсичность выхлопных газов ужасная. Завтра отпишусь что да как. Никому не пожелаю такой проблемы. 3 месяца уже катаюсь не могут найти причину.
  10. Я бы не сказал что это троение. Она не троит спокойно набирает обороты и к тяге никаких претензий. А вот как на драйв поставлю и отпущу тормоз, машина начинает подергивания. На скорости никаких проблем и дрожжений. Все на холостом ходу. До сих пор бегаю из СТО в СТО проблему ещё не решили. Все катушки проверили. Диагностика показывает пропуски зажига 2-4-6-8. То есть вся правая сторона, но при таких неисправностях машину должно колбасить по страшному. Мотор был заменён катализаторы удалены были. Думаю завтра поехать глянуть лямбды. Свечи повторяюсь новые все. Дело в том что расход повышен и токсичность . Воняет страшно. Думаю хоть катализаторы удалены такого быть не должно. На холостых не на драйве тоже подёргивает но очень слабо. Под задницей чувствую вибрацию отдаёт по всему кузову. Я как понял у неё проблемы с датчиками кислорода, не то что ДМРВ а лямбды. Банк 1 банк 2 и тд.
  11. Пропуски зажигания по диагностике. И клапана регулировали все сделали. Опять грешат на форсунки .
  12. Дело в том что я уже отдавал машину на чистку форсунок. Я оставил машину и пришел через 4 часа. Мне сказали что они все работают хорошо , проверили на стенде. Но чистку делать не стали. Поэтому чуть переживаю, что мастер хромой оказался и зря отдал деньги
  13. Друзья, поставили компьютер от другой сотки. Проблема не решилась. Остановились на форсунках. Сказали переливают. Токсичность, повышенный расход топлива. Может поменять все форсунки? Как думаете друзья?
  14. его тоже исключили. будут смотреть по компу. его менять и смотреть. больше вариантов не осталось
  15. Повторная диагностика показала ошибку по ДМРВ (датчик воздуха) и показала пропуски зажигания по некоторым цилиндрам. В этом же СТО моторист пришел и сказал что с мотором больше ничего быть и не может все проверил все сделал все ОК. Решили на разборе снять с машины ДМРВ и проверить и будут ли изменения. Если нет то грешат на компьютер. Который в бордачке рядом с испарителем кондиционера.
  16. cкорее всего это пропуски зажигания. А вот когда клапана регулируют до меток зажигания добираются? Интересно посмотрели ли они метки. Я просто машину оставил у них на два дня и ушел
  17. вентилятор тоже проверил. с ним все в поряде. Вискомуфта.
  18. пойду проверю вентилятор пойду проверю вентилятор. уже с ума схожу от того что нет квалифицированных мастеров , которые могут точно сказать в чем причина. Лекать машину методом исключения? как так можно)
  19. Первая Диагностика показала множественные пропуски зажигания. Было решено в итоге сделать регулировку клапанов. Запуск с утра иногда в течении 5 секунд. Долго крутить нало. и с глушителя идёт сизый дым. Но проходит сразу. Расхода масла нет совсем. Заслонку тоже другую ставили проверяли. Ничего не изменилось. в итоге после всех работ имеется вибрация на холостых оборотах и дёрганье. Мастера говорят что это не троение а нестабильная работа. облроты набирает спокойно и к тяге претензий нет. Уже не знаю что делать. Думал может кто сталкивался и как решить эту проблему Свечи толе поставил все новые densо оригинал вроде 8 тысяч за все.
  20. Фильтр под капотом. Насос в баке)) На N дрожит меньше. Но нестабильная работа присутствует Я посмотрю вискомуфту. Я ее заменил сам на новую оригинал AISIN вроде И к тяге никаких претензий нет. Вискомуфта работает исправно а болтается или нет надо проверить
  21. Диагностику делал раза 3. Выдала ошибку по банкам катализаторам. Все потому что они вырезаны но обманки не поставили. Ну и лямбда по той же самой причине
  22. Да на стенде. А кстати, ещё и дымогенератор подключали. Смотрели наличие подсоса воздуха. Тоже без проблем)
  23. Итак итак смотрели. Погодные условия никак не влияют на работу ДВС. А какое это имеет значение? Да 2UZ-FE
  24. Добрый день форумчане. Итак, расскажу о своей проблеме которую уже и мастера СТО решить не в силах. Месяца 3 назад началось троение на холостом ходу. Что на газу что на бензине. Пока не мог разобраться в чем дело решил снять ГБО. И разобраться во всем на бензине. Расскажу о том что было сделано 1. Изначально был заменён топливный фильтр и насос под капотом. 2. Чистка форсунок со снятием. 3. Замена свечей всех свечей ОРИГИНАЛ и проверка всех катушек. Не помогло. 4. Решили отрегулировать зазоры клапанов. Тоже не помогло. Мастра уже не знают в чем дело. Не могут определить троит на холостом и когда на D ставишь тоже дрожит и троит. Катализаторы проверили. Они отсутствуют. Может кто сталкивался Lx470 1999 года выпуска. Уже не знаю даже как быть все проверили все что можно было сделали. Компрессия после регулировки клапанов во всех цилиндрах по 13-14. Кто сталкивался с подобной проблемой прошу помочь форумчане. Выручайте!! Давление в топливной системе тоже замерили всё ОК. В регионах отсутствуют хорошие мастера. Вроде СТО где постоянно обслуживаются 100-200ки

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.