Перейти к публикации

westkg

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя westkg

  1. westkg

    westkg

  2. Всем привет, может у кого то было и кто как то решил эту проблему. Сурф 1996 года 2,7 бензин установлено оборудование ГБО Итальянской компании STAG а проблема вот в чем при трогании на перекрестке машина иногда глохнит, имея предстартовый мини провал только на газе, на бензине такого не наблюдается вообще. Думаю что глючит какой нибудь датчик, но какой не знаю. Что может быть?
  3. Сопротивление может быть и в проводе между трамблером и катушкой.По этому все норма, судя по фото как раз провод от трамблера до катушки идет не сварочный.
  4. Привет, стоят. Впечатления только положительные. по городу в мягком положении регулировок, а по трассе и горам в самом жестком режиме. Очень удобно!!
  5. я извинясь что не в теме, но можно мне тоже книжечку на почту? www.west@mail.ru
  6. arkadas лебедка будет, зацепы для хай джека не нужны, защита для фар не нужна, веткоотбойники тоже не нужны, доп свет обязательно. В общем смысл понятен надо просто снять свой и варганить уже по месту
  7. Спасибо Админу за перенос. Приношу извинения что не там запостил. LEVшаСпасибо за чертежи. А больше ни у кого ничего нет?
  8. Форумы Land-Cruiser.RU → Технические вопросы различных серий → Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ, 1KZ-T(E) и 22R) я в чем то ошибся в выборе раздела? вопрос технический, кузов подходящий, мотор 2 LTE
  9. Добрый день всем форумчанам, пользовался поиском, и просто просмотром форума, но так и не нашел ответа на свой вопрос. Есть ли у кого нибудь чертежи силового бампера на Toyota surf 130 1991 года. Хотелось бы сварить его самому, но чертежами не богаты. Заранее спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.