Перейти к публикации

Jon Lokk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Jon Lokk

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Череповецк

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Крузер 100

Посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Мне сказали, что этот датчик не убиваемый...,Чему там убиваться? Магнит да проволока,,. Утром опять завел с ... десятой попытки... Но чек не горит...
  2. У них не цифровой... Прямо пишет - датчик положения коленвала..:-)) Наверное... Хотя конечно уточню... На проводку грешите?
  3. А темка то получает продолжение.... Вчера вечером загорелся чек.. Но авто заводилось и работало, при разгоне больше 40( примерно), чек гас, а при снижении скорости или остановке автомобиля - снова загорался.. Утром авто завелся ( прогретый вебасто) с ТРЕТЬЕЙ попытки.. Чек уже не горел.. А при диагностике( я же сразу к диагносту рванул)), показало ошибку - ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ УОЛЕНВАЛА!! Шо ? Опять???)). Буду записываться на съем поддона, извлечение старого обломка, изучение, осмотр гребенки( или что там))..
  4. Прикуриватель работает... Сегодня будем посмотреть магнитолу...
  5. Какой именно предохранитель? В схеме я не нашел.. Перебрал вроде все... Все целые...
  6. Перестал работать бортовой компьютер... ( расход, часы, температура), одновременно отказала не штатная музыка.. Завтра к диагносту... Но хочется немного "вооружится" мнениями.. Спасибо..
  7. Темку можно закрывать... Проблема трехгодичного глюка решена - ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА!!! Единственное.. при замене масла сниму поддон и найду обломок датчика... Хочется понять, что с ним... Конечно отпишусь на данном ресурсе.. А мало кто подозревал этот датчик...)))
  8. На коне вчера и позавчера,,.. И, уверен, сегодня.... )))
  9. Лил не в одну сотку Тойотовское синтетическое 5W -40.... А вчера сообщили, что Тойота использует не самый луччий Кастрол... ( под своим брендом))) На Лукойл переходить? ТНК? ТЛК 100 4.2 дизель АКПП с турбинкой..
  10. Ну, если и завтра заведется... Тогда точно - ОН( датчик коленвала).. Завтра ОЧЧЧЕНЬ надо...)))))))
  11. Так зачем? Заводится же!!! Вот если еще сегодня заведется( очень надо))) тогда - победа!! Датчик положения коленвала. Кстати, хочу до него добраться( обломок в поддоне), хочу посмотреть как он выглядит.. Говорят его раздувает...
  12. Сегодня тоже завелась..... Хочется отметить, что вроде нашел нармальных парней.. диагносты и ремонтники... Им ИНТЕРЕСНО!!!
  13. Не знаю...чек ни разу не горел, когда авто работал диагнистика не показывала ошибок.... Сегодня -8, утром завел с пол тыка, на холодную.. ТТТ.. Ура ура ура.. Приехал помыть красавчЕка..:-))
  14. Уррраааа! Поставили новый датчик, завелся с пол тыка и целый день заводился.... Надеюсь что не совпадение ... и дело в нем... Призамене масла сниму поддон и достану виновника ( надеюсь)))трех годовалой проблемы... Кроме того , познакомился с приятными парнями с автосервиса, которым не влом прилететь за 100 км с тестером и не в лом у подъезда лезть под авто менять датчик... И все за разумную плату... Есть еще автомеханики, а не разводилы...:-))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.