Перейти к публикации

LeHan

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя LeHan

  1. LeHan

    LeHan

  2. Подниму темку. Можно мне реквизиты для оплаты в лс. Спасибо.
  3. Крепится на бампер в стандартные крепления. Есть коцки, нержавейка, посадочные размеры на фото. Цена 1,5 т. р. Тел. 8-918 248 II ЗЗ Отправлю ТК. Находится в Новороссийске. Всем Добра!
  4. Алюминий, легкий, есть небольшой колхоз, на фото виден, нужно доработать (человек переделал под свой авто, мне достался в таком виде вместе с LC 78). Размер 1,72 на 1,30, размер у креплений под установку 1,37м. Цена 6,5 тыс. руб. Торг. Тел. 8-918 248 II ЗЗ Отправлю ТК. Находится в Новороссийске. Всем добра!
  5. Спасибо за развернутый ответ. Над ценой и покупкой подумаю.
  6. Добрый день! Судя по вашему описаню в посте 165 тут: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=157922&page=7 "скажу тоже пару строк: только вернулись с Рыбачьего и Лиинахамари из плюсов: шикарный летний хорошо проветриваемый домик для Южных районов нашей необъятной Родины. много окон, сеток, все открывается и проветривается, большая прихожая, большое спальное место. теперь из минусов: как уже отмечено - дождь не держит вообще. попали в ливень в Лиинахамари, стояли в палатке по щиколотку в воде. хорошо, что прочитали ранее отзыв Urist63 и взяли запасную таблетку Декатлон - иначе спали бы в машине. на следующий день купили парниковую пленку в Печенге, накрыли палатку сверху и спокойно прожили неделю у моря. но самой жирной точкой стала лопнувшая в последний день углепластиковая палка-вставка одной из форточек. она не выдержала ветровой нагрузки, хотя ветер был не очень сильный. ЗЫ думали перешить тент и жить дальше, но теперь еще стойки чинить...." Палатка не гуд в плане надежности, ветровой нагрузки и протекания. Может все таки это подделка была распродана по 11 тыс. рублей? По теме, за сколько все же продадите палатку в южный регион с ветрами и порой ну очень сильными дождями под переделку и внесение изменений как в конструкцию самой палатки так и тента?
  7. Из нержавейки с крепежом и замком под канистру 20 литров возможно сделать чтоб номеру не мешать? Конструкция двери сможет вес лестницы с полной канистрой держать?
  8. тоже ценник плиз и желательно фото (хрусталь не?) Тот же вопрос, но на 78!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.