Перейти к публикации

Иван 11

Опытные Пользователи
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Иван 11

  1. сегодня проехал 30км тройник развалился ,брак при изготовлении.связался с продавцом отправил фото.он сказал что я его сломал.качество очень низкое .изделие стеклянное.не советую покупать у него
  2. наконец то получил ,качество хорошее,можно заказывать
  3. сегодня дозвонился до Алексея сказал что отправил.сам на отдыхе.ждемс
  4. реквизиты кидалы 9992328273 Алексей Валерьевич Ю.будте осторожны
  5. А Меня он киданул 10 дней ни ответа ни привета
  6. Иван 11

    Иван 11

  7. руль перетянут ,фото всего руля можно
  8. пружины в продаже 2. Размещение фото продаваемых запчастей предпочтительно. Запрещена формулировка "фото по запросу" Модератор имеет право потребовать размещения фото продаваемого товара в случае его отсутствия. Отказ от размещения фото по требованию модератора в течении 12 часов приводит к удалению объявления.
  9. интересует на дизель 2006г готов купить
  10. интересует,отправка почтой
  11. интересует ручка акпп 2006год за 1500 куплю
  12. подай напряжение на моторчик,если он работает ,ищи проблему в проводке
  13. масло стекает ,у меня тоже слышно
  14. если шприцом под резинку хорошо вдавишь то поможет,обязательно обезжирить
  15. у него 80ка он написал в начале темы ,а с переплетением косы я с тобой согласен,я отдельно проложил
  16. есть еще зарисовки штекеров с цветами проводов куда именно вставлять, в гараже вечером сфоткаю отправлю
  17. У тебя есть три косы, которые пришли с мостами: коса от переднего моторчика (это нам не интересно), коса, которая идет под задней балкой от блокированной VX-машины (№1) и коса от заднего моторчика (№2).Также у тебя есть коса которая идет под задней балкой у твоей машины (№3) и коса, которая идет вдоль левого борта твоей машины (№4). Твои действия:1. Снимаешь косу №3.3. Расплетаешь её и достаешь из нее провода (вместе с разъемом), отвечающие за правую противотуманку.4. Расплетаешь косу №1 и вплетаешь в нее эти провода.5. Ставишь косу №1 на свою машину6. В этой косе у тебя есть разъемы, которые на моем рисунке называются "два разъема" - в них ты втыкаешь косу №27. Теперь у тебя с улицы в левое крыло приходит "большой квадратный разъем"8. По салону у тебя в левое крыло приходит коса №4 на которой тоже есть "большой квадратный разъем"9. Ты сравниваешь эти разъемы и понимаешь, что в косе №4 не хватает проводов.10. Снимаешь косу №4, расплетаешь её, добавляешь недостающие провода (соответствующего сечения).11. Ставишь модифицированную косу №4 обратно на свою машину. Вроде всё 2 толстых зеленый и зелено-синийи 4 тонких: бело-черный, желто-синий, зелено-черный и зелено-желтый все провода кроме бело-черного вставляются в разъем где не достает пинов. Бело-черный приматывается к любому бело-черному в косе (это масса) Все цвета проводов можно посмотреть либо в салонной косе, либо в косе блокировки. 2 толстых зеленый и зелено-синийи 4 тонких: бело-черный, желто-синий, зелено-черный и зелено-желтый все провода кроме бело-черного вставляются в разъем где не достает пинов. Бело-черный приматывается к любому бело-черному в косе (это масса) Все цвета проводов можно посмотреть либо в салонной косе, либо в косе блокировки. 2 толстых зеленый и зелено-синий и 4 тонких: бело-черный, желто-синий, зелено-черный и зелено-желтый все провода кроме бело-черного вставляются в разъем где не достает пинов. Бело-черный приматывается к любому бело-черному в косе (это масса) Все цвета проводов можно посмотреть либо в салонной косе, либо в косе блокировки.
  18. замок искать только на разборках,в продаже их нет,лучше поставить резинку от СТД комплектации без молдинга на герметик,а эту продать

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.