Перейти к публикации

Иван 11

Опытные Пользователи
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Иван 11


  1. сегодня проехал 30км тройник развалился ,брак при изготовлении.связался с продавцом отправил фото.он сказал что я его сломал.качество очень низкое .изделие стеклянное.не советую покупать у него


  2. В 09.08.2018 в 19:12, Balyk сказал:

    Мужики, не заказывайте комплект патрубоков на драйв2. Я в понедельник списался и оплатил, продаван сказал что тут же отправит. Во вторник пишу, говорит закрутился, отправлю во вторник после обеда. Дальше тишина, на вопросы не отвечает. Написал ему в ватсап сегодня, видно прочитал и молчит, я тогда ему написал что расскажу на форуме, ответил что личные проблемы с женой, про сроки отправки тишина. Давайте подождём как все прояснится, чтобы никто на деньги не попал. Если отправит в ближайшие дни, я напишу, если не отправит тоже напишу. 

    А Меня он киданул 10 дней ни ответа ни привета


  3. пружины в продаже

    2. Размещение фото продаваемых запчастей предпочтительно. Запрещена формулировка "фото по запросу" Модератор имеет право потребовать размещения фото продаваемого товара в случае его отсутствия. Отказ от размещения фото по требованию модератора в течении 12 часов приводит к удалению объявления.

  4.  

    Спасибо. С мостом я получил только одну косу. От диффа до штатных фишек сзади в углу.

    У меня леворукое машина. Расположение зеркальное?

      у меня тоже леворукая ,коса идет с левой стороны

  5. У тебя есть три косы, которые пришли с мостами: коса от переднего моторчика (это нам не интересно), коса, которая идет под задней балкой от блокированной VX-машины (№1) и коса от заднего моторчика (№2).Также у тебя есть коса которая идет под задней балкой у твоей машины (№3) и коса, которая идет вдоль левого борта твоей машины (№4). Твои действия:1. Снимаешь косу №3.3. Расплетаешь её и достаешь из нее провода (вместе с разъемом), отвечающие за правую противотуманку.4. Расплетаешь косу №1 и вплетаешь в нее эти провода.5. Ставишь косу №1 на свою машину6. В этой косе у тебя есть разъемы, которые на моем рисунке называются "два разъема" - в них ты втыкаешь косу №27. Теперь у тебя с улицы в левое крыло приходит "большой квадратный разъем"8. По салону у тебя в левое крыло приходит коса №4 на которой тоже есть "большой квадратный разъем"9. Ты сравниваешь эти разъемы и понимаешь, что в косе №4 не хватает проводов.10. Снимаешь косу №4, расплетаешь её, добавляешь недостающие провода (соответствующего сечения).11. Ставишь модифицированную косу №4 обратно на свою машину. Вроде всё

    2 толстых зеленый и зелено-синийи 4 тонких: бело-черный, желто-синий, зелено-черный и зелено-желтый все провода кроме бело-черного вставляются в разъем где не достает пинов. Бело-черный приматывается к любому бело-черному в косе (это масса) Все цвета проводов можно посмотреть либо в салонной косе, либо в косе блокировки.

    2 толстых зеленый и зелено-синийи 4 тонких: бело-черный, желто-синий, зелено-черный и зелено-желтый все провода кроме бело-черного вставляются в разъем где не достает пинов. Бело-черный приматывается к любому бело-черному в косе (это масса) Все цвета проводов можно посмотреть либо в салонной косе, либо в косе блокировки.

     

    Конечно я с благодарностью принял бы Вашу помощь. Машину завтра забираю. Сегодня начали переборку переднего моста. И можно будет ковырять.

     

    2 толстых зеленый и зелено-синий

    и 4 тонких: бело-черный, желто-синий, зелено-черный и зелено-желтый

    все провода кроме бело-черного вставляются в разъем где не достает пинов. Бело-черный приматывается к любому бело-черному в косе (это масса)

    Все цвета проводов можно посмотреть либо в салонной косе, либо в косе блокировки.


  6.  

    Спасибо.  Я так понимаю увлекательнейшие выходные меня ожидают.  :work:  :grabli:  :guru:

    &nнудно прокладывать пять проводов внутри кузова ,я делал эту операцию неделю назад могу помочbsp;

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.