Перейти к публикации

Susanin79

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Susanin79

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HZJ76 2011год

Посетители профиля

1 237 просмотров профиля
  1. Для снятия панели надо взять маленькую шлицевую отвертку, обернуть жало слоем изоленты. Далее, сориентировавшись по фото, вставить отвертку в местах, где пистоны, нажать на защелку, потянуть планку. Очень легко снимается, надо только на клипсу нажать.
  2. Вот чего не хватало, вижу же, что больно чистый наконечник, значит думаю куда то да был подключен. Спасибо!
  3. Подскажите, пожалуйста, снимали для промывки топливный бак, не уследил в момент снятия следующий момент: куда идет\подключается\крепится шланг вентиляции бака (я так понимаю это он должен быть) выделен на фото? Сервисмены утверждают, что никуда не был подключен и просто болтался сверху бака. Так это или не так? Изучил схему и мануал по снятию бака для новых 70к, но так и не понял куда он должен выводится, везде указывается, что его надо снять\одеть с бака.
  4. Susanin79

    Susanin79

  5. По моей модели бьется такая картинка. Видимо алюминиевый. Модель для поиска в екзисте HZJ76L-RKMNSV
  6. Вчера вечером сел в машину и понял, что формат времени все же 12 часов, был не прав.
  7. Датчик такой 88790-22131. Стоит перед радиатором, за решеткой на вертикальной поперечине.
  8. Мы снимали коробку во дворе, используя подкатной домкрат, а сверху раздвижная балка с подставками по краям. Надо не забыть снять крыльчатку, чтобы не помять радиатор. У меня на 76 очень сложно подобраться к кулисе, ковровое покрытие мешает откручиванию болтов. Надо снимать сиденья, стакан для бутылок, мозги от подушек. Либо немного подрезать часть ковра, что заходит под торпеду. Хотя, может быть что-то я не так делал и все гораздо проще. У себя я коробку пока не снимал, но разбирал салон для просушки и антикора пару раз. А вот ставить коробку на 80ке было проще без раздатки, поскольку она сильно перевешивает на одну сторону. Коробка без раздатки встала очень просто, единственно неудобно было пару верхних болтов закручивать.
  9. Недавно при замене сцепления на 80ке и L200 товарищу использовали универсальный набор от JTC, при необходимости на втулку можно пару витков изоленты подмотать для более лучшей фиксации. Гуглится по ссылке. Выглядит так:
  10. У меня на 76 11 года выпуска номер такой: 83910-60240. Показывают время в формате 24 часа, температуру за бортом, секундомер (до 20 мин), будильник.
  11. Прошу прощения, тема с коробкой меня тоже может теоретически затронуть. Может это не то, но например по каталогу на тойоту GRJ78L-RJMRK с двигателем 1GRFE ставилась коробка H150 с номером 33030-60B81, в екзисте даже заказать можно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.