Перейти к публикации

mikle

Давно не был на форуме
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mikle

  1. mikle

    mikle

  2. 250 руб за шт стремно как-то... Думаю за 1000 руб (за 4 шт) я не буду заморачиваться с отсылкой (на почте еще в очереди настоишься, коробку надо покупать, стоимость пересылки еще надо как-то учесть), оно того не стоит, пусть дальше валяются...
  3. 200 руб за шт стремно как-то... Думаю за 800 руб (за 4 шт) я не буду заморачиваться с отсылкой (на почте еще в очереди настоишься, коробку надо покупать, стоимость пересылки еще надо как-то учесть), оно того не стоит, пусть дальше валяются...
  4. Нет там никаких пружинок. Защелки целы.
  5. Цитирую сам себя Не, все нормально, амбиции не повреждены...
  6. точно... Вот чего попусту писать? Заняться нечем?
  7. Колпаки вот такие, а фонарь конкретно этот (остался после замены на диодные, левый был случайно раздавлен в гаражной суете)
  8. заглушка[attachmentid=90730] забыл сказать - цены взяты от балды. Аргументированный торг приветствуется.
  9. Цены чисто символические... Ну например, фонарь и заглушка по 500 руб колпаки 2000 руб (за все 4 шт)[attachmentid=90728]
  10. После продажи TLC80, остались кое-какие запчасти (выбрасывать жалко), а именно: -задний правый фонарь, родной -заглушка в панель, где стоит магнитола, чтоб на 2-DIN место поставить 1-DIN устройство, остальное закрыть. С надписью TOYOTA. -колпаки на родные диски Отправлю в любой город, пересылка за ваш счет
  11. mikle

    Расшифровка Вашего НИКа

    Mikle - просто Михаил...
  12. Фигасе... куда ставить? С таким же объемом движка? Немного таких "любых" машин наберется... Или я че-то не врубился... нельзя ли поподробнее?
  13. Сигналка небось высосала аккум, у меня так было пару раз. На всяк случай в дальние поездки беру запасной. Акум просто разряжен. Если не сильно старый - заряжай смело. Оживет. Купи запасной и необязательно того же размера и емкости. Лишь бы клеммы были правильно расположены. Еще я взял провода для прикуривания, отрезал с них с одной стороны зажимы и поставил клеммы как для аккумулятора. Чтоб завести авто, не снимаю разряженный аккумулятор, просто сдергиваю с него клеммы и завожу с запасного.
  14. Когда боролся с детонацией и туповатьстью, удалил один из двух катализаторов, тот который передний. Стало лучше, хочу удалить второй, но не нравится звук, который стал издавать авто. Есть мнение, что вместо удаленного катализатора надо бы вварить трубу, умные люди говорят, что неплохо бы в трубе сделать радиальные отверстия. Есть ли опыт, как правильно это сделать?
  15. У меня такой же VX. Я поставил два светильника от ВАЗ-2108. Сфоткаю- покажу...
  16. Блин!!! Это мысль! А ты про какой стаб? Передний или задний. Крен задней части влево, может быть как от "прожатой" левой части заднего стаба, так и из-за "вывернутой" правой части переднего стаба... Немного истории: на своем прежнем Чирке (Jeep Cherokee) я тоже маялся от того же самого дефекта. То на задние рессоры грешил, то на резинки, в итоге так и продал перекошенным. И Чирок и ТЛК80 объединяет одно - мой гараж на 5 этаже, заезд в который сопряжен с крутыми правыми поворотами и крутыми подъемами, такими, что Чирок (у которого передний мост отключался) на заднем приводе не мог заехать на очередной этаж оттого, что одно заднее колесо вывешивалось, теряло контакт с полом и прокручивало. Приходилось включать полный привод. Вот и думаю, не перекосил ли я этот стаб постепенно за 5 лет ежедневно заезжая в свой гараж... Более того, есть мысль, что крен и Чирка и ТЛК80 появился постепенно, проимерно по истечении 3-4 лет, как авто попали ко мне. Стаб в металлолом это конечно круто, а вот попробовать его расправить можно. Спасибо за идею!!!
  17. У них каталоги, ребята там работают грамотные (я про наш, Тольяттинский Exist) За 5 лет скока с ними работаю, ошиблись только 1 раз, ШРУС дали не тот (но извинились и перезаказали за свой счет).
  18. А замеры сделать, что сложно? Может оптический обман просто. 762888[/snapback] Дак видно же... И потом, я приспособился определять крен по полоскам отопителя стекла задней двери. В зеркало заднего вида хорошо видно, что полоски завалены в сторону крена относительно к крышам едущих сзади авто)))).
  19. Может меня напарили, но в Экзисте заверили, что левые и правые пружины одинаковые. Отличаются только передние и задние. Старые когда снимал - тоже одинаковые.
  20. Пробовал по-разному. Более того, на прошлой неделе ездил на Астраханщину на рыбалку, специально сильнее загрузил правый борт (лодка, мотор), весь зад машины присел, но крен влево сохранился.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.