Перейти к публикации

Semik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Semik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.02.1987

Контакты

  • Откуда
    Калуга

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf, 2LT-E, АКПП, U-POL Raptor

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=165275&hl=+%D1%87%D1%82%D0%BE%20+%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%20+%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C
  2. Ну до 23 я точно не успею, а если немного позже, то всегда "за". Место? Даже незнаю, может на природу куда? Карьер Льва Толстого, например.
  3. Коробку поставил, меняю ГРМ и сальники. Приехал шнорк, сварил багажник. Еще немного и буду готов к поездкам по красивым местам и рыбалкам
  4. Всем привет! Я тоже тут, если что)
  5. Какая цена актуальна на данный момент? Подкрылки на сурф 130.
  6. Даже и незнаю. Спросил у знакомого механика-дизелиста, он настоятельно рекомендовал denso, вот и купил. Пока не жалуюсь, а потом посмотрим. P.S. старые свечи вытащил без проблем пассатижами. На поверку оказалось, что работало 2 свечи. А я голову ломал, почему двигатель вдогонку заводится.
  7. Кенгурятник еще в продаже. Остальное продано.
  8. Поменял предохранитель, нашел где коротило (в районе первого цилиндра шина касалась форсунки), подогнул ее чуть-чуть. Прогрел свечи и завелась с пол оборота после двух дневного простоя на морозе Всем спасибо большое за помощь
  9. Да, тоже об этом думал, все проверил, все в норме. Щас еще раз все перепроверю.
  10. Вот только вопрос возник, как эту вставку вытащить? Контакты, похоже на болтах сидят. Неужели придется блок предохранителей разбирать?
  11. Все проверил, с контактом на свечи все хорошо, все шайбочки на месте. Но... плавкая вставка перегоревшая и, судя по ее состоянию, не первый раз. Предыдущий хозяин, видимо, не заморачивался с заменой и просто напаял в нее проволоку. Колхоз в общем... Прикупил новую, пошел менять. О результатах запуска отпишусь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.