Перейти к публикации

XCJoker

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

5 Норма

О XCJoker

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.09.1963

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Информация

  • Интересы
    Обширные интересы.

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Был LX 470 - 2003г. В наличии ТЛК 100 - 2007г., РАВ 4 -2013г.

Посетители профиля

1 297 просмотров профиля
  1. Добрый вечер - тема такая жэ была у меня на ТЛК 100 - двигатель ревет но не едет даже специалисты с моих слов говорят автомат на замену. Дали адрес автоматчика приехал он так ласково глянул на меня и говорит Интеркулер меняй и вали по тихой. автомат сдесь не причем.Купил поменял и наступило счастье!
  2. Данная опция интересна первые дни эксплуатации авто. Потом на это просто не обращаешь внимание и при этом еще включается кондиционер. Чтоб было понятнее кнопку зажимаем ту которая с машинками воздух с улиц- Авто- воздух по салону.
  3. Добрый вечер. У меня на LX 570 2008 г. зажимаем кнопку рециркуляции и выскакивает шкала чувствительности настройки. Но насколько мне понятно она должна срабатывать на загазованность снаружи. И LX 470 та же схема была и датчик стоял в перед радиатором.
  4. Лексус LX 570 2008 г. Звук такой же При включении и выключении двигателя - слышится такой скрип. Из под панели. В морозы еще добавляется тихий шелест(скрип) втулок вентилятора.
  5. Добрый вечер. Описанная проблема по пассажирскому сиденью - не работает основной блок который под сиденьем и стоит он дорого.порядка 23000- 25000 у нас. Регулировка звука на головном устройстве восстановилась причем сама. Были и крутые морозы звук работал . Так что Тема закрыта.
  6. Да я понял. У меня не моргает.Буду вскрывать и проверять все. Да я понял, проверял пороги восстанавливал освещение и подсветку. И добрался до блоков что в ногах .
  7. Голова работала до морозов. А подогрев и вентиляция не работала и в теплое время. Спасибо посмотрю.
  8. Добрый вечер. Да подключал. проявились две ошибки (кондиционер) и (главный блок управления кузовом) Как бы мне это не о чем ! 2020-12-26-15-34-54 проверка на чеки всей системы.pdf
  9. Добрый день. Лексус LX 570 2008 год американец. Подскажите в чем проблема не работает подогрев и вентиляция сиденья переднего пассажира. Предохранители проверены - целые. функционал по регулировкам работает полностью.
  10. Добрый день. Машина Лексус 570 2008год. Американец не русифицирован. Есть вопрос по регулировке звука. Наступили морозы и появилась проблема - не регулируется звук крутилкой на магнитофоне хотя этой же кнопкой выключается вся аппаратура ( На руле звук регулируется). Кто сталкивался с подобной проблемой? Даже при длительной поездке температура в салоне 22 градуса - регулировка не проявляется.
  11. Прежний хлзяин моего агрегата менял лобовое (ветровое кому как приятнее) стекло. в ногах переднего пассажира после мойки и дождя влага. Закончилось замыканием моторчика который переключает на пониженную и находится он над автоматом. Когда сняли и показали мне волосы зашевелились везде. Как не пыхнула машина? А за месяц до этого случайный электрик лазил в салоне и увидел влагу и предупредил чтоб не шутил с влагой. По факту оказалось что чудо мастера не поставили все заклёпки. Вот в эти дырдочки вода и протекала.
  12. Не пойму почему.У меня открывается https://www.land-cruiser.ru/index.php?/messenger/666886/
  13. https://www.land-cruiser.ru/index.php?/messenger/666886/&tab=comments#comment-2873072
  14. Добрый день - у меня все работает. есть незначительная ошибка по показаниям уровня топлива в баке. ошибки если они появляются сканирует и удаляет. параллельно к программе есть программа которая расшифровывает коды все понятно и доступно. Единственное что нужно под УЛМ устанавливать полную программу , а не демо! стоимость ее была чуть выше 100 рублей. Опять же не реклама - проводил регулировку и сравнения показания компа который штатный и от которого отказался. https://www.land-cruiser.ru/index.php?/messenger/666886/&tab=comments#comment-2873072

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.