Перейти к публикации

Lega

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Lega

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.04.1978

Контакты

  • Откуда
    Ковров

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX570

Посетители профиля

1 215 просмотров профиля
  1. Всем здрасьте, прошу прощения, что не создаю отдельную тему, но по смыслу данная вроде отлично подходит, и специалистов тут много собралось У меня такая проблема, LX570 (2012 г.в.) не отпирается и не запирается при касании ручки задней правой двери. Сам замок работает, т.е. при касании всех остальных ручек эта дверь тоже запирается и отпирается. Это поломка ручки или может где-то настраивается (техстрим?) или может, вообще так и задумано?
  2. В данном решении все таки есть реальный косяк. Навигацию одновременно с музыкой получится запустить только если для музыки включать тоже андроидовский плеер. Микшировать AUX-вход (а андроидная шляпа подключается именно на него) и родную музыку башка не будет. Плюс на aux вроде не работают родные фичи типа surround и т.п. Плюс музыку с флехи придется заливать внутрь приставки. Вроде бы мелочи, но все вместе накапливается в некоторый геморрой. Но более-менее путной альтернативы все равно нет, с этим согласен.
  3. Ап. Подходят на дорестайл и первый рестайл. Новая цена 3000.
  4. Всем привет. Понимаю, что прадик здесь не профильная машина Но вдруг кому-то пригодится. Продам LED ПТФ со встроенными ДХО. Точно такие же стоят у меня. Подробно про установку и работу писал в журнале на драйве. Когда покупал себе эти фары, посылка потерялась, и китаец отправил еще одни. Прошло всего-то 3 месяца, и посылка вдруг нашлась)) По-хорошему, думаю фары продать, а деньги вернуть китайцу. Подробно по фарам - по ссылке выше. Здесь попробую вкратце сформулировать главное: - Фары собраны очень качественно! Я обычно всегда разбираю китайское гуано и промазываю герметиком заново, а также исправляю косяки. Когда ставил себе - разобрал только одну, вторую не стал трогать. ПТФ хорошо промазана герметиком, а рабочие светодиоды внутри установлены на очень убедительный радиатор, который, в свою очередь, прикреплен к корпусу. Теплоотвод нормальный, сделано "по уму". На каждую фару идет свой блок стабилизации. - Несмотря на то, что ПТФ заявлены именно для Прадо 150, одно ухо при установке все-таки надо подпилить. - ДХО работают более, чем отлично. Свет яркий и равномерный. - ПТФ светят слабовато. Но, думаю, не хуже, чем штатные лампы 18Вт на рестайловом 150. - На данный момент я отъездил с такими ПТФ 2.5 месяца. Не срок, конечно, но проблем никаких. Уже началась осенняя слякоть - не потеют (т-т-т). - Если хотите сделать ДХО, не ковыряя лишние дырки в машине, то вариант идеальный. Если приоритет на количество света ночью, думаю, лучше что-то другое, например, штатные от GX. Эти, повторюсь, светят, и светят, в принципе, нормально - но не идеал. Хотелось бы отдать по себестоимости - 4700 р., но хорошему человеку, безусловно, готов уступить. Отправлю почтой по России за свой счет (территориально - Владимирская область). Тел. 89307477780, Олег - или в личку.
  5. Lega

    Lega

  6. Lega

    Мультруль

    Ecли кто-то захочет купить без кнопок - заберу кнопки
  7. Продам плашку для метрической резьбы М42 x 1.5. Подходит для нарезки резьбы на валу ступицы ТЛК100, при замене ступичного подшипника Плашка была закуплена сервисменами, а потом в добровольно-принудительном порядке предложено мне ее выкупить, т.к. "в нашем городе такая машина одна и эта плашка нам накер не сдалась" :( Может кому пригодится? Куплена за 1500, продам за 500. Использовалась 1 раз. Отправлю почтой по РФ. +79307477780 Олег.
  8. Модель Soundmax SM-CCR3703G. Играет музыку/видео с флешки, также есть радио, навигация, ТВ. Тач резистивный. Внутри - WinCE 6.0. Разъем для подключения - стандартный ISO. Подробнее и отзывы можно посмотреть, например, тут. Брал год назад в М Видео г. Владимир. Работает без проблем. В комплекте сама голова, gps-антенна, пульт ДУ, инструкция. Денег хочу 5000 р. Отправлю по РФ почтой или курьерской службой СДЭК, КСЭ. Тел. 89307477780 Олег
  9. Да то-то и оно, что покупал именно Тайвань за 2500 рублей на фарпосте. Правда, 3 года назад. Продал его здесь же, моя тема на рынке лежит - потому что поцарапал ветками. Лучше бы перекрасил - с той поры уже 2 штуки новых сменял, но они по качеству с тем, первым, и рядом не лежали - тоже не в обиду будь сказано Поэтому давно уже ищу такой же. Оригинал же, может, и посмотрел бы б/у, но, по-моему, он не имеет стоп-сигнала (не закрывает оригинальный стоп) - а я свой уже выбросил PS. Теме ап)
  10. Подскажите плиз: 1) есть ли на этом спойлере резиновые прокладки между частью, которая закрывает стоп и непосредственно спойлером? 2) двухсторонний скотч на заглушку стопа и края спойлера в комплекте? 3) стоп сигнал на smd-светодиодах (плоских, как на диодных лентах) или обычных? 4) есть ли варианты, где провода в доп. стоп выведены непосредственно в заглушку, а не в угол спойлера? Чтобы не сверлить отдельную дырку в двери еще и под провод.
  11. Lega

    Машина миссии ОБСЕ - кто знает?

    Бронированные двухсотые. На сайте ОБСЕ есть даже спецификации на них, в открытом доступе. А еще у них прадики есть, и пафики. но из последних вроде именно двухсотки.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.