Перейти к публикации

DreamLander

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DreamLander

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.12.1979

Контакты

  • Откуда
    Омск

Информация

  • Интересы
    Все что движется... а то что требует топливо ОСОБЕННО!

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 4.7 2010; 4Runner 1KZ, 5МКПП, 35" Maxxis Bighorn, 2 лебедки 9500, шнорк; Volvo XC90 2,5 AT.

Посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Подведем итоги: Насмотревшись кучу каталожной информации, я обратился к уважаемому мной сообществу. Были советы по делу и так, мимо ходом (надо же показать что тоже умеют по клавишам тыкать). На данный момент решение о способе ремонта своего автомобиля принял. Тему закрываем. Всем СПАСИБО!
  2. Эх, ступица то да, 6-ти дырая, а суппорт... Вообщем та же ситуация что и со 106-м кузовом.
  3. DreamLander

    DreamLander

  4. Не свезло мне с этим, вчера проверял, сейчас еще раз. Мост очень похож, но вот инфа из каталога, http://toyota.epcdata.ru/hilux/ln106/120332/chassis/4706/ суппорта и колодки точно не мои. Еще раз убедился мост - конструктор.
  5. Доброго дня! Спасибо всем кто помогал и добрым словом и дельным советом. Колодки вроде на 99,9% идентифицировал Hilux 80 серии пикап с 89 по 94 гг. (http://toyota.epcdata.ru/hilux/ln80/121430/chassis/4706/) По каталогу на картинке полное совпадение, заказаны. Но, ступица у этого автомобиля 5-дырая, а у меня 6-ти. Так понимаю, что предыдущие хозяева очень рукастые господа, брали все что есть и смело сочленяли. Выход пока один: - Колодки заказал новые, а вот барабаны хоть и на предельном износе, еще походят. Так как у 70 прадика они хоть и 6-ти дырые, но размеры высоты чутка не дотягивают до исходных. А вопрос замены встал по причине вытекания тормозной жидкости за время нахождения автомобиля на стояночном тормозе за 7 дней. При эксплуатации проблем не было. Диагноз - износ тормозных компонентов. Как итог, выход манжет из цилиндров. Способ лечения - замена комплектующих. Советующим наклепать накладки - отдельное спасибо, как резервный вариант принято. P.S. Исходные колодки были помыты, на них номеров не оказалось, увы.
  6. Доброго дня, уважаемые форумчане! Бьюсь вторую неделю. Есть авто, по ПТС 4Runner 1993. Но по факту спереди и сзади стоят мосты. Задний с LSD блокировкой. Пришло время поменять колодки и тут начались сюрпризы. Все купленное для SURF 130 не подошло. На 130-м барабаны с внутренним диаметром 297 мм, на моем 256 мм. Долгое изучение этого вопроса привело к выводу: возможно мост от 70 ленд крузер прадо, с двигателем 2LT 89-93 гг. У них точно такой же барабан, сверил все размеры, но КОЛОДКИ другие! Загружаю фото колодок и моста. За любую идею куда копать буду благодарен, сам не могу осилить данный вопрос.
  7. Доброго времени суток! Интересны передние сиденья, и все заглушки на сиденья всех 3-х рядов. Если сиденья передние отдельно ни как ,то отдельно по пластику ответьте, пожалуйста.
  8. Доброго дня! Очень нужна сошка поворотного кулака на передний мост на 130 Хайлюкс. Забыл уточнить хайлюкс леворукий!
  9. Не дождался ответа, вчера приобрел в другом месте. Спасибо. Удачи на вех направлениях!
  10. Приветствую Slayer ! По переднему бамперу еще актуально? С отправкой в Омск получиться?
  11. Константин, приветствую! Интересует правое стекло собачника на 130 сурф, с целым молдингом (под переклейку), поможете? Ну а еще в поиске силовой бампер передний, и стоящая лебедка, если есть что, буду рад рассмотреть покупку.
  12. Доброго дня! Интересуют сидухи на 200-ку, Они в комплекте с болтами и пластиковыми крышками? Что с отправкой в Омск, ТК - Энергия, (как предпочтение), обрешетка.
  13. Доброго времени суток! Может глупый вопрос, но все же, обратная сторона резина? А профиль с шишками или гладкий, как эти ковры лежат в салоне, скользят или нет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.