Перейти к публикации

маугли555

Завсегдатаи
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О маугли555

  • Звание
    Бездорожно больной
  • День рождения 01.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Рязань

Личные данные

  • Имя
    Никитков Евгений Александрович
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    SURF 2L-Ti 1991г. Снова 3-хдверка, бодик 2^, BFG 32х11,5х15. Продолжаем расти

Посетители профиля

2 495 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток! Требуется: Крылья передние на 130-го дорестайл Решетка радиатора Габариты Фары , если европейки Проще говоря вся морда Креномер штатный - ну это так, баловство Заранее спасибо!
  2. Доброго времени суток. А кузов целиком и полностью комплектный сможем притащить? Сурф 130 2лт Если да то во сколько это может встать? Нужен именно комплектный кузов с салоном, проводкой, стёклами и ТД. Зелёный, количество дверей в принципе пофиг, но по докам у меня 3-ёхдверка
  3. маугли555

    Шестикратный дед!

    Поздравляю!!!!
  4. маугли555

    Смешилки

    Не! Это Акимыч)))
  5. Да ладно. Поставил мысленно себя с семейством на их место- какая то хреновая картинка вышла))). А электронная газулька- зло то еще! На своей удалю нахрен на всякий случай!
  6. В городе невест, где ж еще!!! Артем, думаю, сам тут скоро отпишется. Выехал от меня с полурабочей дроссельной заслонкой.... Мотор перебрали, вроде все нормально, сервис гарантию дать должен. А если что- я рядом живу))
  7. Ну может чуть поменьше)))
  8. Мотор француз 16 клапанов. А по поводу веса... Щас фото попробую вставить
  9. Оборвало ремень грм, судя по всему клапаночки загнуло. Завтра в сервис оттащу это чудо техники, пусть мастера разбираются. Ларгус весом 2500!!! Бл...........
  10. Пока у меня во дворе. Пытаемся победить эту долбаную электронную педальку газа.
  11. Если бы это допускалось в данном месте, вопросов бы не задавал. Кругом сплошные дома отдыха, турбазы и детские лагеря. Лесничество сказало твердое нет...
  12. Всем доброго! Может кто чего посоветует. Намечается около 50 кубов( может и больше) порубочных остатков. Толщина до 15 см, в основном мельче. Решил всю эту шнягу переработать в щепу на месте-вывозить нерентабельно совсем да и некуда. Ищу в аренду мобильную дробилку. В Рязани и ближайших окрестностях нет. Подойдет и навесная на трактор, и на прицепе.
  13. А позвонить религия не позволяет! Давай контакты, явки, пароли. У меня машины в мск каждый день ходят. Только встреть вовремя и в указанном месте.
  14. маугли555

    Интересное в сети (old)

    Блин, тоже такую хочу!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.