Перейти к публикации

alex_v

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О alex_v

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    34

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Patrol Y61, Patrol Y62
  1. P.S. 8 августа, по словам Станислава мне экспресс-почтой отправили "Тамерланские" чудо-проставки. Меж тем Сентябрь на дворе... Конечно Тамерлановцы не могли что-то не доделать за ВОСЕМЬ месяцев, все бросить и уехать отдыхать. Конечно, они все ДОделали. И устали, и отдыхают. И теперь EMS прячет их чудо инженерной мысли от меня. Только номер отправления "забыли" прислать. Запасайтесь попкорном.
  2. Если кто чертежи имеет, или нарисовать в состоянии, что хочет, по своей машине - пишите в личку, есть у товарищей и лазерная резка и сварка и порошковая покраска. Они на промышленных железках специализируются, но и автожелезо делают по заказу, пороги из нержавейки, защита - металл и аллюминий и прочее. Вот, проставки изготовили за 2 дня. Пришел с проблемой в понедельник, а во вторник забрал решение. А-то, стоял-бы на приколе восьмой месяц. История: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&p=2753322 P.S. 8 августа, по словам Станислава мне экспресс-почтой отправили "Тамерланские" чудо-проставки. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&p=2772507 Меж тем Сентябрь на дворе... Конечно Тамерлановцы не могли что-то не доделать за ВОСЕМЬ месяцев, все бросить и уехать отдыхать. Конечно, они все ДОделали. И устали, и отдыхают. И теперь EMS прячет их чудо инженерной мысли от меня. Только номер отправления "забыли" прислать. Запасайтесь попкорном.
  3. Философия бизнеса разная. Одни делают для людей, отвечают за то, что продают и решают проблемы, какие-бы они не были и чего-бы не стоили. Другие считают себя высшей кастой и как только развели очередного лоха красивой картинкой на сайте всякий интерес к лоху теряют. Стиль бизнеса такой - отъем денег и втюхивание гумна.
  4. Добрые клоуны в цирке. Думал Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август. Еще подумать? Согласен. Не согласен. В биологии улучшение навыков выполнения задач происходит в результате обучения и адаптации, наблюдения, передачи опыта от поколения к поколению с закреплением полезных навыков в течении тысячелетий и естественной выбраковке ошибочных и бесполезных версий. Понятно, что на превращение ног в хилицеры природа затрачивает миллионы поколений и если руки растут не на том месте, то на их перемещение на ТО место в текущем поколении рассчитывать не приходится. Появляется, но глядя на "чертеж" Тамерлана меня терзают смутные сомнения. Замечу, этот "шедевр инженерной мысли" Тамерлан изготавливает третий месяц. Решение этого-же косяка Тамерлановской инженерной мысли от "конкурирующей фирмы" очевидно показывает ГДЕ инженерная мысль не дремлет. Цена вопроса - 2 дня и деньги. Жаль, что мы привыкли дальше первой страницы выдачи гугла не смотреть. А на первой странице выдается именно ЭТО. Перефразирую: Давайте будем добрыми терпилами. ... Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август. Еще терпеть? Когда Ваша машина в сервисе пол года стоит из-за единственной детали, которую вам каждый день обещают сделать Вас это не напрягает? ______ Данная контора продает товары в виде готовых к установке изделий и услуги в виде проектирования, изготовления, установки и чего-то еще. Продает - это значит берет на себя обязательство за вознаграждение поставить вам товар или предоставить услугу. Заметьте - Не бесплатно. В счете, который я оплачивал нет услуги "после сборки обработать напильником", а в описании товара не указано, что ваша машина с этим продуктом не дремлющей "Инженерной мысли" не поедет, отсутствует ссылка на необходимость перекрашивать, переделывать и доделывать то, что вам продали. Заметьте, все эти доработки стоят денег, то есть, стоимость изделия от Тамерлана для покупателя значительно выше его цены по оплаченному вами счету. Покупая мебель в ИКЕЕ вы долго потом бегаете по столярным мастерским, дырочки пересверлить, отваливающуюся краску снять и перекрасить, заусенцы повыдирать, занозы подергать? Сколько вам обошлась доделка?
  5. 8 августа позвонил Станислав, из отдела продаж, говорит видел на форуме мои проставки, но они их тоже в очередной раз сделали, теперь уже точно и окончательно, после обеда отправят их мне ЕМСом. И ушел в отпуск. Свои меж тем пришлись к месту. http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=gallery&album=2104
  6. alex_v

    Patrol Y61 Клюшки тамерлан

    Patrol Y61 Клюшки тамерлан
  7. Слегка утомился ждать их проставок, сделал свои. http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=gallery&album=2104
  8. Честно говоря, даже не предполагал, что такие дельцы попадутся. Заказывал аммортизаторы King Racing в штатах, спецзаказ изготовили за неделю и доставили через месяц, расширители арок из Исландии, стойки стаба и много чего еще из Австралии, за 9 дней посылка пришла, 24 килограмма железа, все встало - как родное. Я в шоке, как с таким отношением к делу некоторые конторы на плову держатся. Не иначе, нашей кровью питаются!
  9. Угораздило меня связаться с ними. Про менеджеров "по продажам" все верно. Абсолютно равнодушно-замороженные. Звоню каждый день - каждый день спокойно врут. 7 февраля оплатил лифт комплект подвески на 4 дюйма Nissan Patrol Y61 и комплект пружин от Влада. получил 10 июня БЕЗ клюшек! Клюшки пришли еще через две недели. Клюшки - это песня! Покрашены без грунта, краска сколота, кольца приварены к крашеным тягам, краска где заварена, где отслаивается ногтем. Пришлось лечить. Фото: Patrol Y61 Клюшки тамерлан Внезапно оказалось, что поперечный стабилизатор на эти клюшки не становится. Проблему обещали решить "в кратчайшие сроки". Три недели рисовали чертеж неких чудо-проставок. Вот этот: http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=galleryℑ=25148 Скоро третий месяц пойдет, как это чудо делают. "Продавцы" на почту не отвечают, приходится названивать. Каждый день говорят, что сегодня чудо-проставки точно сделали, что завтра отгрузят. Результат нулевой. День Сурка. За семь месяцев общения с этой конторой на переговоры потрачено больше времени и денег чем ушло-бы на выпиливание клюшек надфилем из цельного куска металла. Не связывайтесь с этой шарашкой, если вам дороги ваши нервы, время и деньги.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.