Перейти к публикации

Nikolas19rus

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Nikolas19rus

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.01.1980

Контакты

  • Откуда
    г.Абакан

Информация

  • Интересы
    Горы, воздух и хорошее настроение.

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Surf 2001 год. RZN-185

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. Меня тоже газ спас, замена насоса прошла успешна, без ямы на асфальте, статья помогла очень, с заменой фильтра не торопясь ушел день, единственное хочу сказать обязательно надо опустошать бак, намного проще и чище будет, у меня оставалась 15 литров слить было не куда.
  2. Dimon_FXСпасибо большое, завтра буду снимать хорошо когда есть такая статья. А вы снимали без ямы ?
  3. Спасибо, сегодня искал подобные съемники ну так и не нашел, проехал по сто везде снимают при помощи молотка, был невозмутимо удивлен )), буду наверное делать себе съемник сам.
  4. И как выбиваете поделитесь опытом, сегодня пол дня выбивал (как раз чтоб пыльник заменить) так и не выбил
  5. Нет, пока не снимал, но по наблюдениям кажется что именно в ней проблемма. Обсуждал с хорощим знакомым механиком и он говорит что чистка только усугубит, читал в другой теме что поможет доп пружина но на время, а надо бы раз и на долго избавится от данной проблеммы.
  6. Вы меня не поняли, это у меня проблемма с Д.З., и я у вас совета спрашиваю ))), а похожие симптомы у меня были на филдоре и был прогоревший клапан. Сурф у меня как у вас один в один и думаю проблемма с Д.З. так как при плавном нажатии на газ при сбрасывании газа обороты остаются на месте, но если ногой как бы ударяешь слегка по газульке обороты востанавливаются. Похоже что закусывает дросельную заслонку, есть какой способ устранить причину самостоятельно, а то деффецит прям какойто с этими Д.З. на катушачный двигатель, помогите советом.
  7. Что то похожее было у меня на филдере при прогоревшем клапане, а прогорел он потуму что не своевременно регулировал клапона ( в идеале при езде на газе регулировать\ проверять надо раз в 30 тысяч ), а вообще я сам в тему со своей проблеммой; Сурф у меня как у вас один в один и думаю проблемма с Д.З. так как при плавном нажатии на газ при сбрасывании газа обороты остаются на месте, но если ногой как бы ударяешь слегка по газульке обороты востанавливаются. Похоже что закусывает дросельную заслонку, есть какой способ устранить причину самостоятельно, а то деффецит прям какойто с этими Д.З. на катушачный двигатель, помогите советом.
  8. Приветствую , ну конечно же поставил, кстати поменял только верхнию крышку и все работает как часики, еще раз спасибо за подгон
  9. До рестайла 99 год шли актуатары старого образца у них контакты на крышки а дорожки на шестеренки, с 99 года рестайл пошли нового образца там наоборот контакты на шестеренке а дорожки на крышки и фишки у них разные обсалютно, посмотрите какая у вас фишка и подбирайте. И по внимательней прочтите данную тему тут все ответы на ваши вопросы имеются.
  10. Регулярно просматриваю, спасибо за наводку. А с какой машины еще мне подойдет мульти мод, подскажите.
  11. вот копаясь в нете нашел вроде как по преемлемой цене (http://www.oae-avto.ru/index.php?route=product/search&filter_name=3641034022) пока написал им письмо, и сейчас ищу знакомых в барнауле чтоб так сказать пощупал, по результату отпишусь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.