Перейти к публикации

amih42

Давно не был на форуме
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О amih42

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Сибирь

Личные данные

  • Машина
    TLC200 dizel

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. не смогу незнаю, делали на станции сам сильно не вникал.
  2. Менял не сам, о трудности не подскажу. Но нужно вымыть всю консервационную смазку. Сначала вымыли не до конца - машина не заводилась....
  3. Мне покупали кто ремонтировал за 18 т.р.
  4. Делают так как на картинке, но надпись HRC на стекле осталась. Надо ее стачивать, Геморное дело ксенон.... .
  5. , Вот маркировка на дорестайле, HCR значит фары дальнего и ближнего света галогеновые. Маркировка внутри фары выдавлено на стекле или наклейка понять не получилось. Если поставить в эту фару ксенон, пусть даже линзованный то по новым законам могут лишить прав от 6 мес до 1 года, причем за это нарушение штраф не предусмотрен - только лишение прав. Можно ли как то переделать маркировку фары?
  6. Друзья, подскажите, если установить линзованный ксенон, чтобы быть полностью "в законе" о ксеноне, что еще нужно сделать? Вроде бы фара должна быть промаркирована что она ксеноновая- как это сделать?
  7. Поставили клапан номер 294200-0691 все заработало.
  8. Два дня разбирали, даже стартер купил контрактный, но он не пригодился..... Если понадобится имейте ввиду.
  9. Как будто бы причину обнаружили-в ТНВД клапан регулировки давления - не держит. Заказали клапан, как приедет и поставится - отпишусь.
  10. Да,вроде живые с утра на холодную напряжение 12.8 вольт.
  11. Посоветуйте: ТЛК200 дизель 2008 г. Время от времени - раз 5-10 в день глохнет на холостых оборотах. После заводиться с трудом раза с пятого. Промыли сеточку в баке, заменили топливный фильтр, отключили Гидроник (думали через него может идти подсос воздуха), все равно глохнет именно на холостых. В чем может быть причина? Может это ТНВД начинает помирать и не качает на холостых или это всёже подсос воздуха? Как и где поискать?
  12. Ура заработала!!!!! Причина была в реле CUT ST. Всем Спасибо.
  13. Попробуй, пока стартер крутит, а мотор уже схватил, быстро поставить на передачу коробку. Если отпустит, а мотор распердится дальше сам, то причину искать будешь долго. Отпускает, где искать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.