Перейти к публикации

Nevermind

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Nevermind

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Караганда

Личные данные

  • Машина
    TLC 80 3FE
  1. спасибо за советы и ссылку. регулировка клапанов вернула устойчивые холостые.
  2. начнем с клапанов, завтра отпишусь. регулятор холостого не трогать пока?
  3. доброго времени суток. подскажите, какие зазоры выставлять при регулировке клапанов на 3 fe? поиском не нашел, ежели где было киньте ссылку. поменял прокладки, сальники в движке, попросил заодно клапана подрегулировать-пропали устойчивые холостые на горячую.
  4. послежу за темой. подобная проблема имеет место. начал с замены ОЖ, стало лучше, но когда до 40 и пробки ползет еще.
  5. для чего планируете машину готовить? если только бездорожье, советую обратить внимание на самурая - там и раздатка на шестернях, и запас по прочности поболее.
  6. спасибо за совет) заехал сегодня к знакомому акробатически талантливому крутильщику( парень занимается настройкой и ремонтом топливных систем), он говорит что сначала неплохо к газовщикам заехать, тк у меня стоит судя по всему 2-ое гбо и форсунка установлена сразу после воздушного фильтра, перед датчиком массового расхода воздуха, а вроде как должна стоять в в конце гофры, перед впускным. подскажите, в какой части тракта у Вас устанавливали форсунку?
  7. спасибо! уоз лучше с газовщиками крутить или самому можно выставить?
  8. доброго всем времени суток! волей случая стал обладателем 80 с 3 fe. при перегоне возникло несколько вопросов 1. какая максимальная скорость с этим двигателем? у меня больше 120 кмч не выходит( это при спуске) 2. установлено гбо, при езде на газе начинает повышаться температура двигателя. на что обратить внимание? 3. сильно греется тоннель под рычагом переключения скоростей(на ощупь ок 50-60гр). это нормально? 4. коробка на этом двигателе такая же как на 4.5?
  9. какой пробег у двигателя? навесное отдельно продаете?
  10. доброго времени суток! есть возможность калитку в Караганду отправить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.